Девочки, кому-то ставили хронический пиелонефрит?
У меня он никак не проявляется, по узи тоже не видно,но переживаю, чем это может обернуться в будущем? И чем вы лечите? Ничего кроме канефрона мне не выписали.
У меня с рождения
Сейчас нахожусь в ремиссии
Каждые полгода сдача анализов мочи.
Раньше часто был плохой анализ мочи, бактерии
Бывает что поясница ноет. Но не сильно.
А так при обострении придётся сдавать доп анализы и пить лекарства.
Когда обострился пиелонефрит, я не могла ни лежать, ни сидеть, ни стоять до тех пор пока обезбол не подействует.
Его просто контролировать
С детства , в ремиссии. Никак не проявляется. В детстве лежала в больнице почки ппц болели , там и поставили. Больше не было обострений
Ставили всю эту беременность,пила канефрол и монурал,родила и все ок ничего не беспокоит 👌🏻ходила к нефрологу сдавала анализы,он сказал все нормально,просто у каждой второй женщины к сожалению пиелонефрит в беременность,большая нагрузка на почки.
Мне ставили. У меня одна почка. Никак ни на чём не отображается. Ничего не беспокоит. Единственное, в беременность были отёки и белок в моче. Ещё бактерии часто были в моче на бак посеве. Больше ничего
У меня, проявляется только если ноги перемерзнут или спину продует,ничего не выписывали