Анастасия
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Хронический пиелонефрит: чем лечить и чем опасен?

Девочки, кому-то ставили хронический пиелонефрит?

У меня он никак не проявляется, по узи тоже не видно,но переживаю, чем это может обернуться в будущем? И чем вы лечите? Ничего кроме канефрона мне не выписали.

1

Комментарии

ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня, проявляется только если ноги перемерзнут или спину продует,ничего не выписывали

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня с рождения

Сейчас нахожусь в ремиссии

Каждые полгода сдача анализов мочи.

Раньше часто был плохой анализ мочи, бактерии

Бывает что поясница ноет. Но не сильно.

А так при обострении придётся сдавать доп анализы и пить лекарства.

Когда обострился пиелонефрит, я не могла ни лежать, ни сидеть, ни стоять до тех пор пока обезбол не подействует.

Его просто контролировать

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Девочки, спасибо всем🤍

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

С детства , в ремиссии. Никак не проявляется. В детстве лежала в больнице почки ппц болели , там и поставили. Больше не было обострений

Нравится Ответить
yulyats
Yuliya🌸·Мама двоих (младенец)

Ставили всю эту беременность,пила канефрол и монурал,родила и все ок ничего не беспокоит 👌🏻ходила к нефрологу сдавала анализы,он сказал все нормально,просто у каждой второй женщины к сожалению пиелонефрит в беременность,большая нагрузка на почки.

Нравится Ответить
udalova

У меня с детства, с 14 лет вне обострения, ничем не обернулось

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Мне ставили. У меня одна почка. Никак ни на чём не отображается. Ничего не беспокоит. Единственное, в беременность были отёки и белок в моче. Ещё бактерии часто были в моче на бак посеве. Больше ничего

Нравится Ответить
miss.nst
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

У меня такие же анализы мочи..

Нравится Ответить