Ольга
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

Лечение зубов у Калитина: доверяете ли врачу? Цена 40-45 тыс

Девочки, кто лечит у Калитина?

вам как ? можно ему доверять ?

Сейчас пришли на лечение, дочке 11 лет , вскрыли зуб- как итог лечение под микроскопом-40-45 тыс 🫣🤪

я вот думаю, где охуеть🤪

И мне не понравилась вообще его медсестра, встревает просто во все разговоры с врачом-(

Комментарии

sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

у нас Таркинская, мне она очент нравится, но такого сложного лечения у нас не было, вам начали по факту лечение, обычно врачи не хотят брать чужую работу. Она в Эль клининк принимает.

Нравится Ответить
nastasyafilippovna
Настасья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я по отзывам его выбрала для лечения дочке, и просто в восторге от него и его медсестры. Мою дочь никому не удалось уговорить еще на чистку зубов, а они своей командой смогли почистить с первого раза. У дочки очень сильный рвотный рефлекс и она очень сложно относится к тому что во рту что то делают, я если честно даже не надеялась что и у них получится, но они смогли) а сеголня еще и вылечили сложный зуб 1,5 часа! И дочь сидела спокойно, я в шоке) на мой взгляд врач и медсестра профессионалы. Навязывания никакого не было. Наоборот сказали, что молочные не будут лечить, т.к. для меня это будут лишние траты неоправданные, другие бы возможно настояли на лечении молочных для большего прайса. В общем я очень довольна как врачом, так и медсестрой мне они оба показались душки) и с ребенком были очень добрые и учитывая все сложности подобрали нужный подход. Дочка теперь не боится стоматологов, а спокойно ждет следующего приёма.

Нравится Ответить
e.samarkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не навязывает ничего. Вожу регулярно на профосмотры обоих раз в полгода, спрашивала: «Может гигиену хоть сделать?». Он мне каждый раз отвечает, что гигиена и так отличная, ничего не надо.

Нравится Ответить
n_levkov
Наташа ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не навязывает

Все по факту

Лечили 2зуба в контакте 50 плюс вышло без общего наркоза

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (4 года)

Мы тоже сколько были у него никогда не навязывает ничего , даже чистку . Говорит все супер , гуляйте

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (5 лет)

Вот тоже самое, никогда не навязывал ничего, даже чистку без показаний не делает🤪

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (6 лет)

Смотря, что у Вас за ситуация с зубом, есть очень тяжелые случаи, и чтобы сохранить зуб лучше довериться хорошему врачу.

В прошлом году за сложный зуб я платила около 32 тыс, в класс клиник выше ценник скорее всего, но за результат у Калитина можно не переживать. И скупой платит дважды!

Делали дочке у Калитина передние зубы еще ей было 2 года, так они до сих пор идеальные!

И потом ходили долго на осмотры к нему, ни разу не навязал ненужного лечения или гигиены.

Нравится Ответить
bliznyashka_k
К.·Мама дочки (6 лет)

@dasha_serdce_maya, эх, не могу Вам сказать, почему так вышло. У нас такой опыт! И он позитивный. Я очень довольна его работой.

Но видите, я настояла на лечении без наркоза, но у нас и наблюдать там нечего уже особо было, мы донаблюдались у Асланова и в поликлинике на Буткова, где на кариес предложили ждать 5 лет и посеребрить зубы.

Врачи не Боги, я думаю, они тоже выгорают, «замыливается» глаз. Поэтому всегда надо узнавать второе мнение.

Меня в расхваленном новапрофе тоже чуть не лишили живого зуба! Поэтому только несколько мнений, и никак иначе!

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@bliznyashka_k Он перешел из Эдкарика в Класс Клиник, где у него не было лицензии на лечение под наркозом и он тоже перешел на сторону «наблюдения», всех малышей фторирует и наблюдает. Вот донаблюдались с ним...

Нравится Ответить
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

я сама лечилась в атланте под микроскопом-35 было в прошлом году

Нравится Ответить
katarina_bub
Екатерина·Мама четверых детей

Вот на кого надо было учиться 🤣на детского стоматолога!

Нравится Ответить
anna_kapralova
Анна Капралова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это точно 😂

Хотя и взрослый под микроскопом такая же цена,к сожалению, для нас не стоматологов.

Нравится Ответить
marinpolin
Елена·Мама дочки (7 лет)

Не перестану писать, медсестра вообще наглая девушка, встревает во все разговоры, пришлось осадить.

Прошли много врачей, ушли от Калитина, навязывает много услуг. Ходим в Новапрофф к женщине, ооочегь понравилась, она детский врач там одна.

У Калитина очень неоправданно дорого.

Нравится Ответить
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

скажите к кому )

я пока не могу принять, что реально только микроскоп и 45 тысяч)

но зуб вскрыли и наложили лекарство )

но говорит и второй зуб такой же 😁

Нравится Ответить
mama_3_d
Ольга·Мама троих детей

медсестра вообще жесть ) просто перебивает врача

Нравится Ответить
mini-miss
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы у него наблюдаемся и лечим, пока норм. Надеюсь что так и будет.

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне не понравился тем, что очень настойчиво рекомендовал общий наркоз ребенку. Ну то есть даже попыток не было найти подход. Хотя там не так много было кариеса

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dasha_serdce_maya, давно, еще Федя мелкий был) но осадок остался

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@ma_tata Поняла. Значит это было ещё в Эдкарике, а не в Класс Клиник, где не было у него лицензии на наркоз. Тоже жутко в нем разочаровалась, а куда податься, совсем теперь не знаю.

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dasha_serdce_maya, да, в Эдкарике еще. Я даже не знала, что он где то в другом месте работает. Очень сложно найти хорошего врача, особенно если ребёнок не усидчивый. Конечно, чем старше, тем легче)))

Нравится Ответить