Девочки, кто лечит у Калитина?
вам как ? можно ему доверять ?
Сейчас пришли на лечение, дочке 11 лет , вскрыли зуб- как итог лечение под микроскопом-40-45 тыс 🫣🤪
я вот думаю, где охуеть🤪
И мне не понравилась вообще его медсестра, встревает просто во все разговоры с врачом-(
Я по отзывам его выбрала для лечения дочке, и просто в восторге от него и его медсестры. Мою дочь никому не удалось уговорить еще на чистку зубов, а они своей командой смогли почистить с первого раза. У дочки очень сильный рвотный рефлекс и она очень сложно относится к тому что во рту что то делают, я если честно даже не надеялась что и у них получится, но они смогли) а сеголня еще и вылечили сложный зуб 1,5 часа! И дочь сидела спокойно, я в шоке) на мой взгляд врач и медсестра профессионалы. Навязывания никакого не было. Наоборот сказали, что молочные не будут лечить, т.к. для меня это будут лишние траты неоправданные, другие бы возможно настояли на лечении молочных для большего прайса. В общем я очень довольна как врачом, так и медсестрой мне они оба показались душки) и с ребенком были очень добрые и учитывая все сложности подобрали нужный подход. Дочка теперь не боится стоматологов, а спокойно ждет следующего приёма.
Не навязывает ничего. Вожу регулярно на профосмотры обоих раз в полгода, спрашивала: «Может гигиену хоть сделать?». Он мне каждый раз отвечает, что гигиена и так отличная, ничего не надо.
Не навязывает
Все по факту
Лечили 2зуба в контакте 50 плюс вышло без общего наркоза
Мы тоже сколько были у него никогда не навязывает ничего , даже чистку . Говорит все супер , гуляйте
Вот тоже самое, никогда не навязывал ничего, даже чистку без показаний не делает🤪
Смотря, что у Вас за ситуация с зубом, есть очень тяжелые случаи, и чтобы сохранить зуб лучше довериться хорошему врачу.
В прошлом году за сложный зуб я платила около 32 тыс, в класс клиник выше ценник скорее всего, но за результат у Калитина можно не переживать. И скупой платит дважды!
Делали дочке у Калитина передние зубы еще ей было 2 года, так они до сих пор идеальные!
И потом ходили долго на осмотры к нему, ни разу не навязал ненужного лечения или гигиены.
@dasha_serdce_maya, эх, не могу Вам сказать, почему так вышло. У нас такой опыт! И он позитивный. Я очень довольна его работой.
Но видите, я настояла на лечении без наркоза, но у нас и наблюдать там нечего уже особо было, мы донаблюдались у Асланова и в поликлинике на Буткова, где на кариес предложили ждать 5 лет и посеребрить зубы.
Врачи не Боги, я думаю, они тоже выгорают, «замыливается» глаз. Поэтому всегда надо узнавать второе мнение.
Меня в расхваленном новапрофе тоже чуть не лишили живого зуба! Поэтому только несколько мнений, и никак иначе!
@bliznyashka_k Он перешел из Эдкарика в Класс Клиник, где у него не было лицензии на лечение под наркозом и он тоже перешел на сторону «наблюдения», всех малышей фторирует и наблюдает. Вот донаблюдались с ним...
я сама лечилась в атланте под микроскопом-35 было в прошлом году
Вот на кого надо было учиться 🤣на детского стоматолога!
Это точно 😂
Хотя и взрослый под микроскопом такая же цена,к сожалению, для нас не стоматологов.
Не перестану писать, медсестра вообще наглая девушка, встревает во все разговоры, пришлось осадить.
Прошли много врачей, ушли от Калитина, навязывает много услуг. Ходим в Новапрофф к женщине, ооочегь понравилась, она детский врач там одна.
У Калитина очень неоправданно дорого.
скажите к кому )
я пока не могу принять, что реально только микроскоп и 45 тысяч)
но зуб вскрыли и наложили лекарство )
но говорит и второй зуб такой же 😁
Мы у него наблюдаемся и лечим, пока норм. Надеюсь что так и будет.
Мне не понравился тем, что очень настойчиво рекомендовал общий наркоз ребенку. Ну то есть даже попыток не было найти подход. Хотя там не так много было кариеса
@dasha_serdce_maya, давно, еще Федя мелкий был) но осадок остался
@ma_tata Поняла. Значит это было ещё в Эдкарике, а не в Класс Клиник, где не было у него лицензии на наркоз. Тоже жутко в нем разочаровалась, а куда податься, совсем теперь не знаю.
@dasha_serdce_maya, да, в Эдкарике еще. Я даже не знала, что он где то в другом месте работает. Очень сложно найти хорошего врача, особенно если ребёнок не усидчивый. Конечно, чем старше, тем легче)))
у нас Таркинская, мне она очент нравится, но такого сложного лечения у нас не было, вам начали по факту лечение, обычно врачи не хотят брать чужую работу. Она в Эль клининк принимает.