Девчат . Уролог прописал мужу сперотон .
Скажите пожалуйста какой комплекс лучше пропить для улучшения морфологии ?
Я вот тут начиталась, что сперотон не всем помог и не могу выбрать . Актиферт андро не лучше ? Или может еще какой есть эффективнее ?
По нашему опыту скажу, что Простатилен ац лучше. Остальное на морфу никак не повлияло
Сперотон поднял морфологию мужу. Хотя мы целились больше в подвижность. Но помог.
Именно морфологию очень сложно улучшить чем-то из бадов.
У меня муж пил сперотон с синергином. За 3 месяца значительно улучшилась СГ, но морфология не изменилась.
@leya27, количество, подвижность, объем, днк-фрагментация, если с ней проблемы. Морфологию тоже могут поправить немного, но это от причин зависит и сильного эффекта не будет. Обычно на 1-2%
После того как муж пропил полторы упаковки сператона и синергин сразу забеременела)
Я была на фемибионе, муж на сператоне и в первый же цикл с ПА через день беременность
(Пропила оба где то 3 месяца, но ПА был не так часто первые 2 месяца)
@leya27, морфология 4% была точно, но какое то отклонение минимальное было по какому то показателю, точно сейчас не вспомню
@leya27, да, узнали в декабре. До декабря пил сперотон ну просто так, решили для планирования. А после неудач решили проверить мужа, нашли 3% морфологию, врач сказал вообще не критично, но решили его конкретно пролечить и вот получилось. В прошлом году ЗБ скорее из-за плохой морфологии была
@krisb2506, да да . Мне тоже сказали , что есть риск замершей беременности именно за морфологии .
Спасибо большое за комментарий ! 🥰 здоровья вам и легких родов
@leya27, спасибо и вам скорее решить все вопросы и обрести малыша)))
@lutay_96, еще все впереди 🥰❤️ верьте в это ! Сперматозоиды обновляются 2 месяца после лечения . Мне так говорил врач
@leya27, Да про сг я знаю,мы каждые 3 месяца сдаем,да впринципе у нас и без этих бадов сг хорошая
У нас пол года не получалось забеременеть, муж начал пить сперотон по рекомендации врача и пропил он только одну пачку, и на следующий же цикл я смогла забеременеть
@leya27, тоже, хотя до этого 4 года сдавал и все было окей, не знаю что случилось в этом году 🥲
Именно когда вступаем в протокол
@leya27, у нас в итоге было эко ,но именно по СГ сдавали потом ,она в разы улучшилась
@danashap51, ой . Какая прелесть 🥰 спасибо большое .
Легкой беременности Вам и родов ❤️
У нас пол года не получалось забеременеть, муж начал пить сперотон по рекомендации врача и пропил он только одну пачку, и на следующий же цикл я смогла забеременеть