leya
leya27
leya

Какой препарат лучше для улучшения морфологии спермы: Сперотон или Актиферт

Девчат . Уролог прописал мужу сперотон .

Скажите пожалуйста какой комплекс лучше пропить для улучшения морфологии ?

Я вот тут начиталась, что сперотон не всем помог и не могу выбрать . Актиферт андро не лучше ? Или может еще какой есть эффективнее ?

2

Лучший комментарий

sajgibatusupova8

У нас пол года не получалось забеременеть, муж начал пить сперотон по рекомендации врача и пропил он только одну пачку, и на следующий же цикл я смогла забеременеть

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Сразу забеременела

Нравится Ответить

Комментарии

fallamaria
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

По нашему опыту скажу, что Простатилен ац лучше. Остальное на морфу никак не повлияло

Нравится Ответить
vladilena.ignatovskaya

Сперотон поднял морфологию мужу. Хотя мы целились больше в подвижность. Но помог.

Нравится Ответить
guessing_game

Не помог с морфологией

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Именно морфологию очень сложно улучшить чем-то из бадов.

У меня муж пил сперотон с синергином. За 3 месяца значительно улучшилась СГ, но морфология не изменилась.

Нравится Ответить
leya27

А на что влияют получаются эти бады ?

Нравится Ответить
almandine
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@leya27, количество, подвижность, объем, днк-фрагментация, если с ней проблемы. Морфологию тоже могут поправить немного, но это от причин зависит и сильного эффекта не будет. Обычно на 1-2%

Нравится Ответить
aline.nneech
Алина·Мама дочки (1 год)

После того как муж пропил полторы упаковки сператона и синергин сразу забеременела)

Нравится Ответить
leya27

Здорово 🥰

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я была на фемибионе, муж на сператоне и в первый же цикл с ПА через день беременность

(Пропила оба где то 3 месяца, но ПА был не так часто первые 2 месяца)

Нравится Ответить
leya27

А у вас у мужа была плохая морфология ?

Нравится Ответить
kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

@leya27, морфология 4% была точно, но какое то отклонение минимальное было по какому то показателю, точно сейчас не вспомню

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (9 лет)

Бест фертил дгк

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (9 лет)

@leya27, да, узнали в декабре. До декабря пил сперотон ну просто так, решили для планирования. А после неудач решили проверить мужа, нашли 3% морфологию, врач сказал вообще не критично, но решили его конкретно пролечить и вот получилось. В прошлом году ЗБ скорее из-за плохой морфологии была

Нравится Ответить
leya27

@krisb2506, да да . Мне тоже сказали , что есть риск замершей беременности именно за морфологии .

Спасибо большое за комментарий ! 🥰 здоровья вам и легких родов

Нравится Ответить
krisb2506
Кристина·Мама сына (9 лет)

@leya27, спасибо и вам скорее решить все вопросы и обрести малыша)))

Нравится Ответить
lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)

@leya27, 2 месяца

Нравится Ответить
leya27

@lutay_96, еще все впереди 🥰❤️ верьте в это ! Сперматозоиды обновляются 2 месяца после лечения . Мне так говорил врач

Нравится Ответить
lutay_96
Людмила·Мама дочки (4 года)

@leya27, Да про сг я знаю,мы каждые 3 месяца сдаем,да впринципе у нас и без этих бадов сг хорошая

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Сразу забеременела

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Муж пил ЭФФЕКС витамины для мужчин

Нравится Ответить
leya27

У вас была только морфология снижена ?

Нравится Ответить
sajgibatusupova8

У нас пол года не получалось забеременеть, муж начал пить сперотон по рекомендации врача и пропил он только одну пачку, и на следующий же цикл я смогла забеременеть

Нравится Ответить
leya27

@maina97, ага . А у вас ?

Нравится Ответить
maina97

@leya27, тоже, хотя до этого 4 года сдавал и все было окей, не знаю что случилось в этом году 🥲

Именно когда вступаем в протокол

Нравится Ответить
leya27

@maina97, может стресс какой перенес , говорят это влияет

Нравится Ответить
_.d.a.r._

сперотон+синергин

Нравится Ответить
leya27

У вас получилось забеременеть после них ?

Нравится Ответить
_.d.a.r._

@leya27, у нас тяжелый мф, но сг на них улучшилась

Нравится Ответить
danashap51

Нам понравился актиферт андро , улучшил качество качество

Нравится Ответить
danashap51

@leya27, у нас в итоге было эко ,но именно по СГ сдавали потом ,она в разы улучшилась

Нравится Ответить
leya27

@danashap51, ой . Какая прелесть 🥰 спасибо большое .

Легкой беременности Вам и родов ❤️

Нравится Ответить
danashap51

@leya27, спасибо большое ☺️ а у вас пусть все получится 🥰🐣

Нравится Ответить