Ой девочки торкунго силер дагы огромный сумка лар менен барасынарбы 🫣
Или только у нас с малышом такие проблемы 😀
Я с двумя детьми с одной сумкой большой еду. Там сестра и у нее все найдётся для нас, уходка шампунь фен полотенце у нас там все в "общее" превращается
Мы живем отдельно ездим к свекрови с двумя чемоданами хотя живут они в Бишкеке
Мы с огромным чемоданом поедем
Так как нам в Каракол ехать, а туда и купальники и куртки нужны 😂
Конечно, если что то не возьмешь обязательно это потом понадобиться) 🤣