iiiii
anarbekova_s
iiiii·Мама сына (1 год)

Огромные сумки с малышом: у кого тоже так?

Ой девочки торкунго силер дагы огромный сумка лар менен барасынарбы 🫣

Или только у нас с малышом такие проблемы 😀

Комментарии

goldddggirl94
goldgirl·Мама сына (2 года)

Конечно, если что то не возьмешь обязательно это потом понадобиться) 🤣

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с двумя детьми с одной сумкой большой еду. Там сестра и у нее все найдётся для нас, уходка шампунь фен полотенце у нас там все в "общее" превращается

Нравится Ответить
vip.kamilja1
камила·Мама сына (1 год)

Мы живем отдельно ездим к свекрови с двумя чемоданами хотя живут они в Бишкеке

Нравится Ответить
jungkoook

Мы с огромным чемоданом поедем

Так как нам в Каракол ехать, а туда и купальники и куртки нужны 😂

Нравится Ответить
pjo

Сумка ? Мен чемодан менен барчымын 🥹🥹🤣

Нравится Ответить
anarbekova_s
iiiii·Мама сына (1 год)

Огоо 🤣

Нравится Ответить