❤️❤️❤️
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Какую сушильную машину для белья выбрать? Советы мам

Девочки, посоветуйте сушильную машину для белья 🙏🏻

1

Комментарии

nasna
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас дексп

Нравится Ответить
lalla1
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
chikanzhelika
Анжелика·Мама сына (1 год)

У нас мидея, отличная, относительно бюджетная, но ничем не хуже более дорогих аналогов, в пользовании больше 3 лет, все устраивает) брали в м видео

Нравится Ответить
subsonic

ссылка

Нравится Ответить
viva_la_la_la
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
govorkova_darya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Беко, очень довольна. Года 4 уже

Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня haier оооочень довольна, но цена вопроса 90 к, я брала года два назад, сейчас даже не знаю какой на нее ценник, но ни одной вещи не испортила тьфу тьфу

Нравится Ответить
agata_vishenka89
asyavvv·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Хаер , 3 год не нарадуюсь )

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

Брали дексп за 27, все нравится

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бирюса , у всех родственников и у меня , не дорого и хорошо

Нравится Ответить
arina_58
Ариша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Послушаю

Нравится Ответить
yanaermakova
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы такую купили Gorenje DHNE82/C. Правда еще не установили😅

Нравится Ответить