Девочки, посоветуйте сушильную машину для белья 🙏🏻
У нас мидея, отличная, относительно бюджетная, но ничем не хуже более дорогих аналогов, в пользовании больше 3 лет, все устраивает) брали в м видео
У меня haier оооочень довольна, но цена вопроса 90 к, я брала года два назад, сейчас даже не знаю какой на нее ценник, но ни одной вещи не испортила тьфу тьфу
Бирюса , у всех родственников и у меня , не дорого и хорошо
Мы такую купили Gorenje DHNE82/C. Правда еще не установили😅
У нас дексп