Аня
samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

Какой велосипед купить девочке ростом 145 см?

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие велосипеды у ваших детей (рост дочки 145см)

Хочется и чтоб хороший был, и хватило на подольше. Ну и бюджетный))

Комментарии

ariab
Влада·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Stern, вроде хороший

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

Красивый😍

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)

По размеру как мой author, тоже дисковые тормоза) только рама скошена )

Нравится Ответить
vita_ta
Наталия·Мама дочки (10 лет)

@samoilove4 Спасибо, мне тоже понравился ❤️ 31к

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Тоже на стадии выбора для дочери, рассматриваем городские велосипеды шульц, легкие удобные и универсальные в плане роста

Нравится Ответить
samoilove4
Аня·Мама дочки (8 лет)

Мы по бюджету не влезаем😅 поэтому и возникает вопрос, что взять из бюджетного сегмента.

Нравится Ответить