Как быстро у вас решился вопрос с пропиской ребенка? Уже два месяца не могу оформить молочку и все остальное. Подала заявление через госуслуги. Нет ответа.((((
Да, в южное Бутово, там норм, нежели чем в коммунарке
В мфц ходили и чтоб штамп о гражданстве сразу поставили. Потом через педиатра в поликлинике.
@aknada20, я к тому, что все одновременно делали, и на свидетельстве штамп сделали и прописку, там все в одном окне, но ждали дней 5. Потом со всеми документами надо идти в поликлинику, прикрепляться, а потом к педиатру.
@aknada20, вот я себя подала на регистрацию, висела месяц. Сейчас пригласили штамп поставить…если бы знала, что так долго, то в другое бы заново подала заявление
Через госы подала
Долго ждала (хотя вообще в теч 6 раб дней писали)
В итоге пока не съездила в МВД и не тыкнула им заявлением с госов ничего не менялось
В мфц приходили и оформили там прописку. Чтобы открыть молочку, надо в поликлинику встать, там педиатр ставит галочку
Я как рождались ходила в МВД регистрировала не помню сколько но довольно быстро 5 дней по моему и готово
Через Госуслуги электронно, получилось быстро, снова и снова продаёте, может получится
Мы сначала поставили штамп в мфц -7 дней ( без него могут отказать в прописке), на прописку подала в мфц сев Бутово, сделали день в день, подать заявление можно в любое мфц, без привязки к прописке. В коммунарке сделают примерно никогда 😄 Справка № 8 вообще сейчас только электронная услуга, в мфц не делают