Рукиша
aknada20
Рукиша·Мама троих детей

Как быстро оформить прописку ребенка через госуслуги?

Как быстро у вас решился вопрос с пропиской ребенка? Уже два месяца не могу оформить молочку и все остальное. Подала заявление через госуслуги. Нет ответа.((((

Комментарии

aleka16
Алёна·Мама двоих (младенец)

Мы сначала поставили штамп в мфц -7 дней ( без него могут отказать в прописке), на прописку подала в мфц сев Бутово, сделали день в день, подать заявление можно в любое мфц, без привязки к прописке. В коммунарке сделают примерно никогда 😄 Справка № 8 вообще сейчас только электронная услуга, в мфц не делают

Нравится Ответить
aknada20
Рукиша·Мама троих детей

И подать заявление можно в любое другое через госуслуги?

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Да, без проблем

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
aknada20
Рукиша·Мама троих детей

Могу я в любое другое отделение МВД поехать?

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Да, в южное Бутово, там норм, нежели чем в коммунарке

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Не знаю честно может в интернете посмотреть

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

В мфц ходили и чтоб штамп о гражданстве сразу поставили. Потом через педиатра в поликлинике.

Нравится Ответить
aknada20
Рукиша·Мама троих детей

Штамп о гражданстве разве достаточно для молочки?

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама троих детей

@aknada20, я к тому, что все одновременно делали, и на свидетельстве штамп сделали и прописку, там все в одном окне, но ждали дней 5. Потом со всеми документами надо идти в поликлинику, прикрепляться, а потом к педиатру.

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама двоих (младенец)

Вы же в коммунарке? Там все очень долго(((

Нравится Ответить
aknada20
Рукиша·Мама троих детей

Да, к сожалению

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама двоих (младенец)

@aknada20, вот я себя подала на регистрацию, висела месяц. Сейчас пригласили штамп поставить…если бы знала, что так долго, то в другое бы заново подала заявление

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я через госуслуги оформляла, быстро прописали.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Через госы подала

Долго ждала (хотя вообще в теч 6 раб дней писали)

В итоге пока не съездила в МВД и не тыкнула им заявлением с госов ничего не менялось

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Через 2минуты

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама троих детей

В мфц приходили и оформили там прописку. Чтобы открыть молочку, надо в поликлинику встать, там педиатр ставит галочку

Нравится Ответить
marinsergo123
Марина·Мама троих детей

Я как рождались ходила в МВД регистрировала не помню сколько но довольно быстро 5 дней по моему и готово

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Через Госуслуги электронно, получилось быстро, снова и снова продаёте, может получится

Нравится Ответить