Ольга
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (8 лет)

Препараты для нормализации цикла и ПМС: опыт и отзывы

post image 1
post image 2

Добрый вечер девчонки, подскажите пожалуйста, кому назначали данные препараты для нормализации цикла и устранения симптомов ПМС. кому помогли, были ли побочки, как вы себя чувствовали при их приёме???

Комментарии

gayanegrigoryan88
Гаянэ·Мама подростка

У меня с диким стрессом нарушился цикл, больше полугода не могла восстановить. Вот сейчас боюсь сглазить, но ситуация в корне поменялась. Поход к неврологу, массажи и Мaммолайн пью, заканчиваю практически цикл. Прекрасно себя чувствую, менструация в срок, никаких болей. Все так, как и должно быть.

Нравится Ответить
marylafore
Мари·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мастодинон пила, помогал

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Циклоденон пила, никаких побочек

Нравится Ответить
christinatravel
Кристина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Дифертон нравится

Нравится Ответить
sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Мне назначали, все ок. Побочек не было

Нравится Ответить