Vse budet ОТЛИЧНО
kas91
Vse budet ОТЛИЧНО

Шератон или Балқарағай с ночёвкой? Что выбрать для отдыха?

Девочки, Шератон или Балқарағай с ночёвкой? 😊 Скоро начинаются дни рождения, хочется отдохнуть и сменить обстановку. Что посоветуете?

Комментарии

4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Шератон конечно 😎

Нравится Ответить
assel_joltai
Асель·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Недавно в тредс писали ято в Балкарагай есть крысы 😓😓

Нравится Ответить
kas91

🤦🏻‍♀️😪

Нравится Ответить