Лиана
leanaaaa
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Как передать показания счетчиков и оплатить? Первый раз

Девочки , как дать показания счетчиков как платить помогите. Первый раз буду делать такое .

Нам дали какой то номер

Комментарии

lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Госуслуги дом и будет вам щастье 😁

Если съёмная, то можно попросить гостевой доступ.

Обычно там есть все ресурсники.

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

Ркс Самара -л/с введете и почту онлайн , горячую тоже наберите показания горячей воды

Нравится Ответить
olcha_d
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На квитанциях написано, какими способами можно передавать показания счетчиков

Нравится Ответить
mama-horeograf
Женя ·Мама двоих (младенец)

Показания все по - разному подаются. А оплачиваю по коду с квитанции, там автоматически все уже указано.

Нравится Ответить
wwwwwwww163
Samara763·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У каждой компании свои правила

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Смотря по чему

Я всё через сбер передаю и плачу, там сразу выходит строка ПОКАЗАНИЯ

Нравится Ответить