Всем привет . Девочки чем спасались когда зубы лезли , у нас лезет сразу два , это просто кошмар 🤯
Лидент и Нурофен на ночь
Днем давала грызть заморрженые фрукты или (крайне редко) тряпочку мокрую холодную)
Нурофен и можно хотяб ночку немного поспать) всем
Калгель, Нурофен ( когда полная же сть, тк зубы и месяц будут лезть), и дантинорм ( хотя не доказанная фиг ня, на вкус вода, но работает хз как- может конечно моя психосоматика)
Сразу два еще не так жутко, как сразу 4 или сразу 8 🤣
Только нурофен помогает норм)
Холисал и холодные овощи/фрукты с морозилки/холодильника (у дочки первый в 11 мес вылез)