Уснула после асра,проснулась как будто в другой эре,ничего не понимаю ,голова ватная,тело не слушается -это что?????
@assssyll001, дааа
Причем 2-3 дня подряд
И потом не могу прийти в себя, как проснусь
Как проснусь тоже что
Елее разбудил Гамидик меня
@sakishka335, @a.alilowa, @mich24, я знала ,что нежелательно ,но вырубилась прям сидя
Так всегда бывает , в такое время спать нельзя , потом в себя прийти невозможно
У меня тоже какая-то непонятная сонливость
Я прям себя в руки взять не могу