Девочки, где сейчас купить Самсунги телевизоры нормальные качественные? Может кто знает …
Продавцы вообще сейчас их не советуют, говорят, что цены на хорошие модели космос (тысяч 260), в то время как , например, на нашу диагональ тошибу и тсл можно купить в среднем за 100 тысяч. Что-то я совсем не доверяю тсл…тошиба еще хоть как то на слуху. Может кто брал недавно телек Самсунг , какую конкретно модель взяли?
Не Самсунг конечно, мы LG на Мега маркете заказывали года три назад.Отличный телевизор, до этого TCL был,просто небо и земля.
Перестали мы вообще самсунги технику брать.. Разочарование одно
У нас Самсунг, кстати почти вся техника Самсунг. Телевизор у нас с 2017 года все хорошо с ним.
Не Самсунг конечно, мы LG на Мега маркете заказывали года три назад.Отличный телевизор, до этого TCL был,просто небо и земля.
Сто лет назад купила Самсунг себе в студию. Тогда казался такой огромный) сейчас он у меня на кухне. Просто пушка. Цветопередача и пр до сих пор на уровне. В гостиную взяли сейчас haer или как-то так. В 2 раза дешевле чем Самсунг. По характеристикам вроде был такой же как Самсунг этого же поколения и размера. Но он так стал виснуть. После года работы.
Толи сейчас в целом делают технику на год два лишь бы до гарантии дожила. Толи все же Самсунг есть Самсунг.
Моему старому самсунгу 15 лет , недавно меняли подсветку - работает на отлично ! А второй самсунг кухонный за два года сдох !
Тcl такой тугой. Пришлось немного пользоваться им.
По вопросу не знаю
У нас с 14 года.
Однажды, спустя года 2 навернулась видеокарта.
Ждали оригинал, заменили. Нет проблем.
Даже не проедставляла, что сейчас такие цены на них 😳
Не советую брать Самсунг у нас он был брали 2 года назад диагональ 70 гарантия вышла и телик сломался ремонт 86 тысяч . Продали его за 5 тысяч, что бы не таскать самим. и китайца взяли щас китайцы лучше чем Самсунги конечно и сами консультанты говорят и нам говорили стоит дорого и ломаются
Не знаю модель, но у меня самсунг, работает уже 4 года отлично
Они обсирают, что у них план гавно своё продать. Идите в днс там цена нормальная и не впихивают.
@madeby, я не автор 😄🤗
Свою покупку я совершила.
Спасибо 🥰
@madeby, да ничего. Я очень эмоционально включилась, видимо, захотелось помочь 😊
У меня родители себе тв искали. Они хотели LG, нашли в ДНС. Может там и самсунги есть.
Выберите модель в магазине и мониторьте цены на маркетплейсах
Если вы смотрите телек за 260,значит за 80 вас не устроит 😁
@ramazanova_mm, ну это почти невозможно. Вы сделайте выбор, 2-3 модели, и мониторьте.
Мы на lg вообще перешли.. качество ничем не хуже, цена +- одинаковая
@irsanna., ну вот лджи тоже рассматриваем да … поняла, тогда сами уже почитаем про модели, выберем и будем их мониторить. Просто хотелось прийти в магазин и с консультантами поболтать , а они даже болтать не хотят об этих фирмах
@ramazanova_mm, нуууу… качество все равно уже не то
Но картинка у них лучшая
У нас Самсунг, кстати почти вся техника Самсунг. Телевизор у нас с 2017 года все хорошо с ним.