Mariyam
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (2 года)

Где купить телевизор Samsung? Сравнение с TCL и Toshiba

Девочки, где сейчас купить Самсунги телевизоры нормальные качественные? Может кто знает …

Продавцы вообще сейчас их не советуют, говорят, что цены на хорошие модели космос (тысяч 260), в то время как , например, на нашу диагональ тошибу и тсл можно купить в среднем за 100 тысяч. Что-то я совсем не доверяю тсл…тошиба еще хоть как то на слуху. Может кто брал недавно телек Самсунг , какую конкретно модель взяли?

Лучший комментарий

mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас Самсунг, кстати почти вся техника Самсунг. Телевизор у нас с 2017 года все хорошо с ним.

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не Самсунг конечно, мы LG на Мега маркете заказывали года три назад.Отличный телевизор, до этого TCL был,просто небо и земля.

Нравится Ответить

Комментарии

prokaza
Светлана·Мама сына (10 лет)

Перестали мы вообще самсунги технику брать.. Разочарование одно

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас Самсунг, кстати почти вся техника Самсунг. Телевизор у нас с 2017 года все хорошо с ним.

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не Самсунг конечно, мы LG на Мега маркете заказывали года три назад.Отличный телевизор, до этого TCL был,просто небо и земля.

Нравится Ответить
40143rina
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сто лет назад купила Самсунг себе в студию. Тогда казался такой огромный) сейчас он у меня на кухне. Просто пушка. Цветопередача и пр до сих пор на уровне. В гостиную взяли сейчас haer или как-то так. В 2 раза дешевле чем Самсунг. По характеристикам вроде был такой же как Самсунг этого же поколения и размера. Но он так стал виснуть. После года работы.

Толи сейчас в целом делают технику на год два лишь бы до гарантии дожила. Толи все же Самсунг есть Самсунг.

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама троих детей

Моему старому самсунгу 15 лет , недавно меняли подсветку - работает на отлично ! А второй самсунг кухонный за два года сдох !

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тcl такой тугой. Пришлось немного пользоваться им.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

По вопросу не знаю

У нас с 14 года.

Однажды, спустя года 2 навернулась видеокарта.

Ждали оригинал, заменили. Нет проблем.

Даже не проедставляла, что сейчас такие цены на них 😳

Нравится Ответить
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@ramazanova_mm 😵‍💫😳

Нравится Ответить
maru_edis
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Не советую брать Самсунг у нас он был брали 2 года назад диагональ 70 гарантия вышла и телик сломался ремонт 86 тысяч . Продали его за 5 тысяч, что бы не таскать самим. и китайца взяли щас китайцы лучше чем Самсунги конечно и сами консультанты говорят и нам говорили стоит дорого и ломаются

Нравится Ответить
blerry
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

А какой фирмы у вас, подскажите?

Нравится Ответить
maru_edis
Марина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@blerry, Samsung ue70tu7100u

Нравится Ответить
blerry
Оксана·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@maru_edis а китайца какого взяли?)

Нравится Ответить
valhallaa
Настя·Мама сына (5 лет)

Не знаю модель, но у меня самсунг, работает уже 4 года отлично

Нравится Ответить
madeby

Они обсирают, что у них план гавно своё продать. Идите в днс там цена нормальная и не впихивают.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@madeby, я не автор 😄🤗

Свою покупку я совершила.

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
madeby

@sanama извините

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@madeby, да ничего. Я очень эмоционально включилась, видимо, захотелось помочь 😊

Нравится Ответить
nvlada34
Влада·Мама сына (9 лет)

У меня родители себе тв искали. Они хотели LG, нашли в ДНС. Может там и самсунги есть.

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Выберите модель в магазине и мониторьте цены на маркетплейсах

Если вы смотрите телек за 260,значит за 80 вас не устроит 😁

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@ramazanova_mm, ну это почти невозможно. Вы сделайте выбор, 2-3 модели, и мониторьте.

Мы на lg вообще перешли.. качество ничем не хуже, цена +- одинаковая

Нравится Ответить
ramazanova_mm
Mariyam ·Мама дочки (2 года)

@irsanna., ну вот лджи тоже рассматриваем да … поняла, тогда сами уже почитаем про модели, выберем и будем их мониторить. Просто хотелось прийти в магазин и с консультантами поболтать , а они даже болтать не хотят об этих фирмах

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@ramazanova_mm, нуууу… качество все равно уже не то

Но картинка у них лучшая

Нравится Ответить