удалилась
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Начало родов: поясница ноет, живот каменный, надеюсь это оно!

5 часов осталось до 00:00 😂

У меня поясница ноет

Боль отдает в задний проход

Живот каменный

Надеюсь это начало 🤲🏻🩷

Мальчика родила 00:05 26 числа июнь месяц

1

Лучший комментарий

jampik

Ин шаа Аллах1 еще немножко 😍😍🌿

Нравится Ответить

Комментарии

jampik

Мне помогал велосипед лежа

2 раза

Нравится Ответить
dozaradosti
Ч1инхо 🦦·Мама троих детей

Ва оц метте лобок йолч даже урс 1уьтш санн хум хуьл сун тахан несколько раз уже,живот так же каменный

И хум дуй хьун ала?

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Значит бера в малый таз опускается

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Многодетная мама (5 детей)

Решила урвать красивую дату😅

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да да

Завтра днюха сына 😂

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Многодетная мама (5 детей)

@kakktuss, я тоже хотела второго родить на день рождения девочки, но не дотянула 3 дня. В этот раз думала, хотя бы на свой день рождения рожу. Опять не дотянула, на этот раз 1 день, у меня 24 , а этот родился 23😂 не везёт мне с датами

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@_mlka_, прикинь

Нравится Ответить
introverrrrt

Надо руками полы мыть до 12-ти ночи 🌚

Нравится Ответить
introverrrrt

@kakktuss, Да, ещё кашель помогает😂

Я вечером водой поперхнулась и ночью попала в роддом😂

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@introverrrrt, 😂 будем пробовать аьл

Ла ца ле со 😂😂😂😂

Нравится Ответить
introverrrrt

@kakktuss, Ял ма лолахь))) Кхи д1а дерг, да мегар ду😂

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама двоих (младенец)

Кхан ажиотаж хул моьт сун роддомшкахь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kakktuss
удалилась·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@khmln077_, окх т1ехь муха дола делар хьа и хьал

Резко ?

Нравится Ответить
khmln077_
Милана·Мама двоих (младенец)

@kakktuss, да 23 го ночью в 3 терпимые потом утром чуть чуть болючие пробка

отошла потом йух суьран жим чог1 дяхкир,йух буьсан ху хуьлу хаац аьл ген даг1 дезш хилч больницу пришли а там 3 см раскрытый яр

Потом цар оформить еш йух чу йуьгш в 4 утра родила

Нравится Ответить
d2517744

@kakktuss хьо мух ю хумма дац хинци тхо сагатдеш ду хьун❤️‍🩹

Нравится Ответить
jampik

Ин шаа Аллах1 еще немножко 😍😍🌿

Нравится Ответить