5 часов осталось до 00:00 😂
У меня поясница ноет
Боль отдает в задний проход
Живот каменный
Надеюсь это начало 🤲🏻🩷
Мальчика родила 00:05 26 числа июнь месяц
Мне помогал велосипед лежа
2 раза
Ва оц метте лобок йолч даже урс 1уьтш санн хум хуьл сун тахан несколько раз уже,живот так же каменный
И хум дуй хьун ала?
Значит бера в малый таз опускается
@kakktuss, я тоже хотела второго родить на день рождения девочки, но не дотянула 3 дня. В этот раз думала, хотя бы на свой день рождения рожу. Опять не дотянула, на этот раз 1 день, у меня 24 , а этот родился 23😂 не везёт мне с датами
@kakktuss, Да, ещё кашель помогает😂
Я вечером водой поперхнулась и ночью попала в роддом😂
@introverrrrt, 😂 будем пробовать аьл
Ла ца ле со 😂😂😂😂
@kakktuss, Ял ма лолахь))) Кхи д1а дерг, да мегар ду😂
@khmln077_, окх т1ехь муха дола делар хьа и хьал
Резко ?
@kakktuss, да 23 го ночью в 3 терпимые потом утром чуть чуть болючие пробка
отошла потом йух суьран жим чог1 дяхкир,йух буьсан ху хуьлу хаац аьл ген даг1 дезш хилч больницу пришли а там 3 см раскрытый яр
Потом цар оформить еш йух чу йуьгш в 4 утра родила
Ин шаа Аллах1 еще немножко 😍😍🌿
Ин шаа Аллах1 еще немножко 😍😍🌿