Mil
yalima
Mil·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ребёнок после сада как злой начальник: что делать?

Ваа, мальчик только час, как пришел из сада, но уже достал меня

Сразу стало шумно, он как злой начальник, всем недоволен, разговаривает только на повышенных тонах, к девочке лезет

Ваааа, что за возраст 😭

1

Комментарии

hava_518
хава·Мама троих детей

У нас так каждый день🙃

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Понимаю 😂

Нравится Ответить