Девочки, кто уже родил, через сколько дней после отхождения слизистой пробки поехали рожать?)
Отходит в течении сегодняшнего дня частями, очень надеюсь на 26.06.2026 😸🙈
Пдр 03.07.
Она может отходить несколько недель вообще.
А может вообще не отойти до самых родов))
Выходит с 34 недель,завтра 38 ровно по 1 скринингу,сегодня вот вечером тоже приличный кусок вышел,даже не знаю,чего ждать😁 на осмотре была в последний раз ночью во вт,второй палец с трудом входил,вчера на узи шейка 24-25мм,внутренний зев закрыт 🤷🏻♀️
А мне не стала смотреть сегодня шейку , сказала если до четверга следующего доходишь , то посмотрит 😸
Но по узи плацента уже 2 степени Зрелости и малышка уже очень низко ну и по ктг схватки хорошие уже такие 🙈 Ох уж этот режим ожидания
@katekatya666, по ктг мне еще ни одну схватку не ловили😁шейку смотрели,так как полное узи делали,в ПЦ у нас так,если туда хош обязательно узи надо сделать у них. У меня уже 3 степень🥲хотя 3 нед назад была 1. Хз,или смотрели косо в ПЦ. В общем тоже в режиме ждуна,надо или завтра успеть или терпеть до понедельника 😂 мужу надо отъехать на выходные
У меня пдр на 29.06, но пока никаких симптомов, кроме вчерашних тренировочных схваток. Вот тоже думаю, а может завтра😁
@katekatya666, ну для первородящих говорят это 5/1/1 по канону)) каждые 5 минут, не меньше 1 минуты, в течении часа)
@katekatya666, но тут других послушать, мало у кого такие схватки вообще наступают, а рожать рожают))
@alenasstar, да у всех все индивидуально, никогда не угадаешь как будет ) но я думаю наоборот хорошо, что есть они, организм готовится)
Ну у меня за три дня до родов начались тренировочные схватки, и за два дня до родов немножко мазало (как в последний день месячных). По итогу не заметила как схватки переросли в настоящие, а про эту мазню врач сказал, что пробка. 41,3 родила, пробка была в 41,2 получается.
У подруги в 37 пробка, причём полностью, куском сразу. А родила в 40,6 )
Ппц какой разнос в сроках 😸🙈но треники у меня уже недели 4 идут, я тоже боюсь упустить момент
У меня начала вчера отходить, сегодня тоже отходит, но пока тишина😁
С кровью начала отходить в воскресенье днем, родила во вторник утром
Со старшей вместе с водами отошла, а тут сегодня начала выходить 🫣 Вот тоже сижу гадаю когда мы с вами рожать поедем 😂
@katekatya666, я бы очень хотела до 1 июля доходить 🫣 Ну а так дата мне нравится 👍 меня вообще последний год цифра 6 преследует 😂
@noli_anoli, если получаешь единое по бер,то доходить до 1.07 идеально🤣еще в августе за июль урвать можно
@cyanide, не, я слишком бохата для любых пособий 😂 Я только должна государству
Розоватая вышла и на след день поехала🙏но при этом тянуло и ножки и поясницу и живот
На след утро схватки были(до этого не было)
Ого, как рано она у Вас) ну месяц мне точно не грозит
1 -1,5 недели максимум 😸
3 недели после еще проходила