Екатерина
katekatya666
Екатерина

Через сколько после отхождения пробки начались роды?

Девочки, кто уже родил, через сколько дней после отхождения слизистой пробки поехали рожать?)

Отходит в течении сегодняшнего дня частями, очень надеюсь на 26.06.2026 😸🙈

Пдр 03.07.

Комментарии

krism.
Кристина·Мама сына (2 года)

3 недели после еще проходила

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она может отходить несколько недель вообще.

А может вообще не отойти до самых родов))

Нравится Ответить
cyanide

Выходит с 34 недель,завтра 38 ровно по 1 скринингу,сегодня вот вечером тоже приличный кусок вышел,даже не знаю,чего ждать😁 на осмотре была в последний раз ночью во вт,второй палец с трудом входил,вчера на узи шейка 24-25мм,внутренний зев закрыт 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katekatya666

А мне не стала смотреть сегодня шейку , сказала если до четверга следующего доходишь , то посмотрит 😸

Но по узи плацента уже 2 степени Зрелости и малышка уже очень низко ну и по ктг схватки хорошие уже такие 🙈 Ох уж этот режим ожидания

Нравится Ответить
cyanide

@katekatya666, по ктг мне еще ни одну схватку не ловили😁шейку смотрели,так как полное узи делали,в ПЦ у нас так,если туда хош обязательно узи надо сделать у них. У меня уже 3 степень🥲хотя 3 нед назад была 1. Хз,или смотрели косо в ПЦ. В общем тоже в режиме ждуна,надо или завтра успеть или терпеть до понедельника 😂 мужу надо отъехать на выходные

Нравится Ответить
katekatya666

@cyanide, ахаха боюсь, что терпеть не получится, если пойдёт 😸

Нравится Ответить
alenasstar

У меня пдр на 29.06, но пока никаких симптомов, кроме вчерашних тренировочных схваток. Вот тоже думаю, а может завтра😁

Нравится Ответить
alenasstar

@katekatya666, ну для первородящих говорят это 5/1/1 по канону)) каждые 5 минут, не меньше 1 минуты, в течении часа)

Нравится Ответить
alenasstar

@katekatya666, но тут других послушать, мало у кого такие схватки вообще наступают, а рожать рожают))

Нравится Ответить
katekatya666

@alenasstar, да у всех все индивидуально, никогда не угадаешь как будет ) но я думаю наоборот хорошо, что есть они, организм готовится)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Во 2 беременность начала отходить в 37, родила в 39.6

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Ну у меня за три дня до родов начались тренировочные схватки, и за два дня до родов немножко мазало (как в последний день месячных). По итогу не заметила как схватки переросли в настоящие, а про эту мазню врач сказал, что пробка. 41,3 родила, пробка была в 41,2 получается.

У подруги в 37 пробка, причём полностью, куском сразу. А родила в 40,6 )

Нравится Ответить
katekatya666

Ппц какой разнос в сроках 😸🙈но треники у меня уже недели 4 идут, я тоже боюсь упустить момент

Нравится Ответить
arinaarish
Tata ·Мама дочки (4 года)

В первую беременность отошла за 2 недели до родов

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

У меня начала вчера отходить, сегодня тоже отходит, но пока тишина😁

Нравится Ответить
katekatya666

@julijuliaaa, ну вообще отлично😸 легких родов вам 🥰

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@katekatya666, спасибо и вам❤️🙏🏽

Нравится Ответить
katekatya666

@julijuliaaa, спасибо ☺️

Нравится Ответить
sarasara0
Сара·Мама сына-младенца

С кровью начала отходить в воскресенье днем, родила во вторник утром

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

Со старшей вместе с водами отошла, а тут сегодня начала выходить 🫣 Вот тоже сижу гадаю когда мы с вами рожать поедем 😂

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

@katekatya666, я бы очень хотела до 1 июля доходить 🫣 Ну а так дата мне нравится 👍 меня вообще последний год цифра 6 преследует 😂

Нравится Ответить
cyanide

@noli_anoli, если получаешь единое по бер,то доходить до 1.07 идеально🤣еще в августе за июль урвать можно

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (9 лет)

@cyanide, не, я слишком бохата для любых пособий 😂 Я только должна государству

Нравится Ответить
ekaterinarazuvaeva
Екатерина Журавлёва·Мама сына-младенца

Розоватая вышла и на след день поехала🙏но при этом тянуло и ножки и поясницу и живот

На след утро схватки были(до этого не было)

Нравится Ответить
katekatya666

Отлично , надеюсь поеду ночью🙈😸

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

За месяц до рождения ребенка отошла вся

Нравится Ответить
katekatya666

Ого, как рано она у Вас) ну месяц мне точно не грозит

1 -1,5 недели максимум 😸

Нравится Ответить
maluumup
Ирина💎·Мама двоих (младенец)

В день, когда отходить начала и родила 🦦

Нравится Ответить
katekatya666

@maluumup, ох надеюсь ночью поеду 😸🙈

Нравится Ответить
maluumup
Ирина💎·Мама двоих (младенец)

@katekatya666, держим кулачки за вас 🤭✊🏼

Нравится Ответить
katekatya666

@maluumup, спасибо ☺️

Нравится Ответить