Замечательно, просто зашибись. У дочери взломали Макс ( номер телефона мой у нее́) Пишут что то кому то, и ведь не удалишь аккаунт( пишут через 3 дней удалят) пароль поменять можно только через 24 часа( за это время можно что угодно еще́ взломать) Вообщем не знаю что делать, у кого было подобное? Что делали?
Писала в поддержку, ничего не ответили. В итоге аккаунт удалили и через неделю я зарегистрировалась заново