Настя
anastasiaaafed33
Настя·Мама троих детей

Пробка отошла: через сколько ждать роды?

Пробка отходит интересно через сколько тогда ждать🤔😅

2

Комментарии

sahalinabel
Сахалина·Мама троих детей

Пробка отошла во вторник до сих пор жду 😅 уже тонус со схватками появились но интервал большой 🤔 надеюсь утром пойдет процесс 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
anastasiaaafed33
Настя·Мама троих детей

@sahalinabel схватки редко курдук

Нравится Ответить
sahalinabel
Сахалина·Мама троих детей

@anastasiaaafed33, тренировочные 🥹

Нравится Ответить
anastasiaaafed33
Настя·Мама троих детей

@sahalinabel наверное

Нравится Ответить
ai-kuomom
AI-KUO mom🌸·Мама дочки-младенца

у меня через 20-30 мин схватки начались сначала как тренировочные, потом через некоторое время начались настоящие схватки, через 5ч по 5 мин была частота)

Нравится Ответить
mamita___

Через две недели родила😅

Нравится Ответить
anastasiaaafed33
Настя·Мама троих детей

Долго😅

Нравится Ответить
mamita___

@anastasiaaafed33, ага, даже тренировочных не было. Съездила и проверилась на подтекание😅 Ровно на 14 день начались схватки, в роддом приехала уже с 9см раскрытием омуннаах чуочэбин🤭

Нравится Ответить
feisty_mama
🍓🍊 ❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если с кровью то ночью или утром 😍легких родов, отдохните поспите силы нужны 🤩

Нравится Ответить