Пробка отходит интересно через сколько тогда ждать🤔😅
у меня через 20-30 мин схватки начались сначала как тренировочные, потом через некоторое время начались настоящие схватки, через 5ч по 5 мин была частота)
@anastasiaaafed33, ага, даже тренировочных не было. Съездила и проверилась на подтекание😅 Ровно на 14 день начались схватки, в роддом приехала уже с 9см раскрытием омуннаах чуочэбин🤭
Если с кровью то ночью или утром 😍легких родов, отдохните поспите силы нужны 🤩
Пробка отошла во вторник до сих пор жду 😅 уже тонус со схватками появились но интервал большой 🤔 надеюсь утром пойдет процесс 🤞🏻🤞🏻🤞🏻