Юлия
mrs.yuliyashka
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Концерт «Руки вверх» в Ростов-Арене: когда приезжать и где парковаться?

Едем на концерт «Руки вверх» в Ростов-Арену. За сколько по времени лучше приезжать? Где там лучше припарковать машину?

Комментарии

yulia_sergeevna
Юля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если на танцпол места, то думаю часа за два до начала будет ок.Если с местами билеты, то можно и попозже.Мы планируем за 1,5 подъехать.Возле стадиона есть парковка, мест много

Нравится Ответить