Аня
annet_mur95
Аня·Мама сына (5 лет)

Моя прелесть: эмоциональный пост о еде

post image

Моя прелесть 🤤

22

Комментарии

ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Цены с каждым годом на неё все неадекватнее😭.

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (5 лет)

🤷🏻‍♀️

Покупала в конце мая, фигня с запахом клубники. А вот черешня - мёд 🤤

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@annet_mur95 черешня сейчас вкусная, согласна.

Нравится Ответить
marina-samoilova
Мари·Мама двоих (младенец)

Хочуууу😻😻😻

Нравится Ответить