Anna
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Какие сериалы вы смотрите? Перекличка по типам

post image

Внимание, перекличка! 🙋🏼‍♀️

(Чем еще заниматься, когда устроила себе выходной).

Я так понимаю нас всех тут можно разделить по типам сериалов, которые мы смотрим:

1) русские

2) американские

3) турецкие

4) дорамы

5) европейские

Вы к какому типу относитесь? (Может я какой тип еще забыла?)

Турецкие я не смотрю (у меня очень сформированная позиция относительно всего турецкого, но об этом в другой раз), русские тоже (в детстве запрещали родители смотреть телевизор, у меня сформировалась привычка не смотреть и не слушать ничего русского, до сих пор не могу от нее избавиться). От американских последнее время тошно прям, но в университете я на них учила английский. Европейские смотрю разве что британские и какие-нибудь исторические. Греческие смотрела, опять же, когда греческий учила. Короче, видимо мой принцип: какой язык учу, такие и смотрю, поэтому сейчас у меня китайские дорамы. 😀

А вы какие смотрите?

3

Комментарии

alexandrakot
Александра·Мама сына (1 год)

Я смотрю турецкие, в основном.

Нравится Ответить
radostitebe86
Рада·Мама дочки (4 года)

Ужастики, похоже)) у них всё точно хуже чем у меня😅

Нравится Ответить
happy_new_year

Индийские, но больше фильмы

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Анимэ 😆

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Медленные лошади планирую в оригинале все сезоны пересмотреть 😆

Нравится Ответить
flurrtkat
Кэти В.·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ого. Я первый раз страдала и мужу пришлось без меня досматривать😅

Нравится Ответить
vseshavali93
Darina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@flurrtkat, я прям фанат))

Нравится Ответить
ekaterina_logunova
Екатерина·Мама сына (10 лет)

Американские на первом месте, затем русские и турецкие

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Разные)))

Нравится Ответить
tatiana_v.2.0

Русские и скандинавские

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Американские и британские

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Из моих посдених это Ганнибал который прям влюбил меня в эстетику. Какие там тарелки были😍

Ходячие мертвецы сейчас смотрю и отпечатки.

Люблю кровавое и про убийства.

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Я смотрю азиатские, американские и европейские

#фильмы_l

#кино_l

Преимущественно Китай и ЮКорея

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

С дочкой Депардье смотрела недавно сериал. Про судмед

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Турецкие обожаю , выбираю по принципу: чтобы хотя бы один главный герой был красив )

А русские тоже люблю: маньяки и мелодрамы)

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

Израиль сейчас такие хорошие сериалы стал делать 🔥

Корея тоже умеет удивлять

Ну и Скандинавские ещё люблю )

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама троих детей

Свободного времени мало, поэтому чаще всего смотрю турецкие. Их можно поставить фоном, пока занимаюсь домашними делами, можно пропустить какую-то часть и сюжет не будет потерян, и с ними легко "разгрузить" голову после сложного дня

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Турецкие и Русские.

Американские ооооочень редко.

Испанский бумажный дом люблю.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На корейских давно 😂

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я ужасно люблю Пуаро

Именно эстетика мне нравится , и сам актер

Каждую осень этот любовник приходит ко мне 😂🤌🏿

И вот последнее время стала смотреть на англ

Господибоже какой чёткий английский там у всех , прямо как надо для изучения 🙏

Нравится Ответить
lunamos
Луна·Мама двоих (младенец)

Обожаю Пуаро, все перечитала, все пересмотрела)

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо, подкинули мне идею, что посмотреть! 🥰

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (11 лет)

1

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Ну вообще-то есть еще отличные израильские сериалы! 😁 но я фанат английских

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Правда? 🤩 Я вообще от жизни отстала видимо 🙈

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

@annacalypso, да, самое знаковые, наверное, типа штисель, фауда, тегеран.

Ну, конечно, при просмотре надо отдавать себе отчет о проблематике в сериалах, но мне нравится 🥰

Даже нетфликс уже отснял кучу

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@miss_enot, буду иметь в виду, спасибо!

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Чаще всего 2, реже 5 или 1. Турецкие и дорамы не смотрела и не хочется почему-то

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mama_mom12171015113, а мне вот стало интересно, бразильские еще популярны? Или все? 😀

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

@annacalypso, о, я как-то клон пересматривала кусками 😀

А так даже не знаю, что из нового у них есть 🤔

Нравится Ответить
annacalypso
Anna·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mama_mom12171015113, я хочу бразильский португальский выучить, вот тогда сяду пересматривать клон 😍🥰

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Обычно смотрим российские про маньяков, расследования. Но все закончилось и решили по рекомендации посмотреть корейский Мышь. 100 баллов!

Нравится Ответить