Девочки! Посоветуйте ссылки какие брали себе топы в беременность и какие трусы(
Я сейчас ношу те,что носила до похудения,это где-то 54-58р,они конечно очень удобные,высокая посадка на животе,но я выгляжу в них ужасно смешно,все болтается особенно на попе
Плюс они скоро перестанут налазить на живот,а так как они высокие их не спустишь,гормошка внизу собирается
А бюстгальтеры только с косточками,но последние дни заметила что грудь стала тяжелая и большая,чувствую что нужно носить топ,потому что она тянет вниз(
Топовые для меня трусишки хлопковые, удобные в беременность Le Seul Трусы хлопковые слипы набор 5 шт
ссылка
ДЕФИЛЕ Трусы набор 3шт. слипы бесшовные Anyway
ссылка
Трусы эти носила и в беременность и сейчас ношу, очень удобные ни где не жмут)
Очень хорошие трусы, несколько лет беру уже, но они тоже высокие.
Mark Formelle Трусы слипы высокие большие размеры набор - 3 шт
ссылка
Я примерно вашего размера носила бесшовное белье оно отлично сидело внизу животика ничего не давит и комфортно . А лифы просто на размер больше я без косточки на могу ходить
Топ очень удобный, до сих пор ношу. И при кормление удобный Бюстгальтер JuliAnneVita Нижнее белье
ссылка
Комплект трусов бикини ТОТОКА
ссылка
Идеально были носить всю беременность. Живот не давят и безшовные