loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Какие топы и трусы носить при беременности? Советы мам

Девочки! Посоветуйте ссылки какие брали себе топы в беременность и какие трусы(

Я сейчас ношу те,что носила до похудения,это где-то 54-58р,они конечно очень удобные,высокая посадка на животе,но я выгляжу в них ужасно смешно,все болтается особенно на попе

Плюс они скоро перестанут налазить на живот,а так как они высокие их не спустишь,гормошка внизу собирается

А бюстгальтеры только с косточками,но последние дни заметила что грудь стала тяжелая и большая,чувствую что нужно носить топ,потому что она тянет вниз(

Комментарии

ellizd
Элика·Мама дочки-младенца

Топ очень удобный, до сих пор ношу. И при кормление удобный Бюстгальтер JuliAnneVita Нижнее белье

ссылка

Комплект трусов бикини ТОТОКА

ссылка

Идеально были носить всю беременность. Живот не давят и безшовные

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (5 лет)

Топовые для меня трусишки хлопковые, удобные в беременность Le Seul Трусы хлопковые слипы набор 5 шт

ссылка

Нравится Ответить
chernigova1

Fappe Трусы бесшовные слипы набор 7 шт

ссылка

Нравится Ответить
leyla.ganieva.96
Лейла·Мама дочки (3 года)

ДЕФИЛЕ Трусы набор 3шт. слипы бесшовные Anyway

ссылка

Трусы эти носила и в беременность и сейчас ношу, очень удобные ни где не жмут)

Нравится Ответить
nublin
Alla·Мама сына (1 год)

Очень хорошие трусы, несколько лет беру уже, но они тоже высокие.

Mark Formelle Трусы слипы высокие большие размеры набор - 3 шт

ссылка

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Я примерно вашего размера носила бесшовное белье оно отлично сидело внизу животика ничего не давит и комфортно . А лифы просто на размер больше я без косточки на могу ходить

Нравится Ответить