Hey
aliiss
Hey·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Красивые?

post image

Красивые?

Комментарии

bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень 😍

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Роскошные 😍😍😍 Как у герцогини!!

У них серебро высочайшей пробы !!

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@aliiss, это fayendra . Саудийский ювелирный бренд . У них серебро 925 пробы и золото тоже роскошное .

В украшениях стекло не используют .

У меня есть оригинальный браслет Тиффани серебряный , он темнеет и чистить приходится . А их (fayendra) украшения так и сверкают

Нравится Ответить
kiskiskis_

@maryymee, а где этот бренд можно найти?

Нравится Ответить
maryymee
loki·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kiskiskis_, только в Саудовской Аравии

Нравится Ответить
streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да 🙂‍↕️

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если бриллианты то безумно да !

Если бижу то так себе

Нравится Ответить
aliiss
Hey·Мама двоих (4 года, 8 лет)

О как 😄

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

@aliiss, да 🤣

Если уже бижу брать взяла бы что то без камней , а бижу и простые Камни смоТрятся слишком просто и будто бы фальшиво .

Но это мое мнение , каждому свое конечно 🍒

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Мне нет

Нравится Ответить