Надежда
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

Как дозвониться в минздрав Дагестана? Горячая линия молчит

Девочки как дозвониться в минздрав по Дагестану

Звоню по указанному номеру горячей линии, тишина (даже гудка нет)

Комментарии

amr_amr
♥️♥️♥️·Мама сына (2 года)

В минздрав вы хотите с жалобой на мед персонал позвонить ?

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

@amr_amr, спасибо за совет🫶, если завтра наша история продолжится в плохом ключе , позвоню…..

Нравится Ответить
amr_amr
♥️♥️♥️·Мама сына (2 года)

@n_kovens_15, еще эта девушка с Макс-М так вежливо говорила , так внимательно слушала. Все уточнила. А потом еще в течение 2-х дней перезванивала мне и выясняла, исправились ли врачи.

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

@amr_amr, радует что остались люди, кто реально старается быть полезным и реально помогает ❤️‍🩹

Нравится Ответить
n_kovens_15
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да кстати, видимо не успела

Завтра попробую тогда дозвониться

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (5 лет)

Отработали видимо

Нравится Ответить