Девочки как дозвониться в минздрав по Дагестану
Звоню по указанному номеру горячей линии, тишина (даже гудка нет)
@amr_amr, спасибо за совет🫶, если завтра наша история продолжится в плохом ключе , позвоню…..
@n_kovens_15, еще эта девушка с Макс-М так вежливо говорила , так внимательно слушала. Все уточнила. А потом еще в течение 2-х дней перезванивала мне и выясняла, исправились ли врачи.
@amr_amr, радует что остались люди, кто реально старается быть полезным и реально помогает ❤️🩹
Да кстати, видимо не успела
Завтра попробую тогда дозвониться
В минздрав вы хотите с жалобой на мед персонал позвонить ?