
Наконец-то я решилась на колоноскопию. Самое трудное для меня это подготовка и не есть 🤪
Если фгдс я делаю каждые 6-9 месяцев , то колоноскопия была вторая в моей жизни . Первая была в стационаре в помце перед операцией и не было должной подготовки и не было седации , посмотрели так себе тогда -это было 6 лет назад .
Сегодня я хорошенько подготовилась , хотя для меня это прям тяжело , утром я шла и думала , что вот вот потеряю сознание от бессилия .
Но все прошло хорошо , от седации я отошла уже дома , поспала поела .
Нашли полип , удалили . Остальное все ок .
Кому интересно делала в Садко у Усятинской Ирины Евгеньевны .
Не скажу , я только седацию оплачивала 5 тыс с копейками , остальное по ДМС страховая и процедуру и полип .
Вы мой герой. Я фгдс так и не смогла сделать, колоноскопию даже не решусь