Nata
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Колоноскопия в Садко у Усятинской: мой опыт с полипом

post image

Наконец-то я решилась на колоноскопию. Самое трудное для меня это подготовка и не есть 🤪

Если фгдс я делаю каждые 6-9 месяцев , то колоноскопия была вторая в моей жизни . Первая была в стационаре в помце перед операцией и не было должной подготовки и не было седации , посмотрели так себе тогда -это было 6 лет назад .

Сегодня я хорошенько подготовилась , хотя для меня это прям тяжело , утром я шла и думала , что вот вот потеряю сознание от бессилия .

Но все прошло хорошо , от седации я отошла уже дома , поспала поела .

Нашли полип , удалили . Остальное все ок .

Кому интересно делала в Садко у Усятинской Ирины Евгеньевны .

2

Комментарии

rimdag

Вы мой герой. Я фгдс так и не смогла сделать, колоноскопию даже не решусь

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Под седацией пробуйте ничего не слышно .

Нравится Ответить
alena-zhukova-92
Alenka·Мама сына (7 лет)

Подскажите пожалуйста какая сумма за все вышла?

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не скажу , я только седацию оплачивала 5 тыс с копейками , остальное по ДМС страховая и процедуру и полип .

Нравится Ответить
anastasiyapanteleeva
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вам сразу при осмотре убрали?

Нравится Ответить
nato2210
Nata·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да , но об этом сразу спрашивают .

Нравится Ответить