@loginova_nata.22.926, @alek-lida @alla.n @okroshka1 вот тут отличные ягодки всегда, уже много лет беру ,всегда вкусные , но быстро разбирают. ссылка
А мне у них не очень нравится . Я тоже у них беру когда нужно , а у Уральской ягоды нет в наличии.
Если про клубнику , то в телеграмме Уральская ягода )
Очень ! Они так и называются , Уральская ягода , в телеге есть
Очень хорошая сладкая клубника
Я беру третье лето
Боже, ну какая эстетика🥰