Александра Русс
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
post image

❤️🍓

14

Комментарии

ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Боже, ну какая эстетика🥰

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (9 лет)

@loginova_nata.22.926, @alek-lida @alla.n @okroshka1 вот тут отличные ягодки всегда, уже много лет беру ,всегда вкусные , но быстро разбирают. ссылка

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А мне у них не очень нравится . Я тоже у них беру когда нужно , а у Уральской ягоды нет в наличии.

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

😂специально душу растравили и не отвечают

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😂 💔 я не специально

Нравится Ответить
alek-lida
Лида·Мама двоих (младенец)

Где купили такую красоту ??

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если про клубнику , то в телеграмме Уральская ягода )

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Сладкая? Где покупали?

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень ! Они так и называются , Уральская ягода , в телеге есть

Нравится Ответить
alla.n
Алла·Мама сына (3 года)

Сладко?

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень хорошая сладкая клубника

Я беру третье лето

Нравится Ответить