Эти кремснки прям 🤤🤤 тоже хочу красивый сервиз, накрыть так красиво. Но у нас никто не ест варьене, чай никто не пьет, соответственно сахара тоже нет дома 🤣 на столе у нас только фрукты и горячая еда
А так мечтаю накрыть так красиво и готовить вкусности
У нас тоже не едят варенье, но свежие ягоды перетертые с сахаром для блинчиков,с удовольствием съедают. А чай пьем с мужем, когда детей всех спать отправим ))
Как уютно 🥹🥹🥹💔