
Они открыли сезон в грязном море😄 ну а что? Мы в детстве вообще купались в озерах, где гуси какали и не только 😂
Уже 2 недели как купаемся , на стороне Карамане чище вода
@djanamur, может доедем до Махачкалы как-нибудь
@epil_05_maxashkala, спасибо, надо будет посмотреть
Вода теплая уже?