Нурхатун
nurxatun.ramazanova
Нурхатун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купание в грязном море: ностальгия по детству

post image

Они открыли сезон в грязном море😄 ну а что? Мы в детстве вообще купались в озерах, где гуси какали и не только 😂

Комментарии

hunter-killer
Lisa·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Вода теплая уже?

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Очень

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Уже 2 недели как купаемся , на стороне Карамане чище вода

Нравится Ответить
nurxatun.ramazanova
Нурхатун·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djanamur, может доедем до Махачкалы как-нибудь

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

@nurxatun.ramazanova, вам ближе инчхе

Нравится Ответить
nurxatun.ramazanova
Нурхатун·Мама двоих (1 год, 3 года)

@epil_05_maxashkala, спасибо, надо будет посмотреть

Нравится Ответить