Лада
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Чем отмыть пригоревший жир на стеклокерамической плите?

post image

Девочки, help! Каким средством можно отмыть этот пристывший жир/налет? У меня была газовая нержавейка раньше🤣🤣🤣

Комментарии

ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я обычным средством для мытья посуды или антижир и скребком

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Буду пробовать🙏

Нравится Ответить
kseniya_min
Ксения·Мама дочки (4 года)

Топ👍

Kvasarti Скребок для стеклокерамики плит индукционных

ссылка

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

Хватает на год)

Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо, попробую! )

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

@grilla, перчатки обязательно ✊

Нравится Ответить
akolokolova123
Лена Журавлева·Мама троих детей

Идеально! Но в перчатках! Original Amway для духовки с кисточкой оригинал Oven cleaner

ссылка

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я помню им вообще все отмывала. Даже гарь на кастрюлях и сковородках. Чудо вещь

Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Спасибо девочки, буду пробовать 🫰🏼

Нравится Ответить
evgenja_tima
Евгения Головнина·Мама двоих (младенец)

Я купила лезвия для индукции)

Только они помогли, никакие средства не помогали

Нравится Ответить
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вообще есть специальные средства для таких варочных панелей. От амвей, фаберлик. Лично у меня фаберлик. Можно на вб посмотреть ещё что-нибудь, мое средство хорошо справляется

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

А поверхность не царапается ими? Интересный способ 😄

Нравится Ответить
kovaleva199688
Екатерина Ковалева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nsk95-2012, да вроде нет, не увидела ничего

Нравится Ответить
nsk95-2012
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kovaleva199688, надо опробовать, спасибо 😁

Нравится Ответить