
Девочки, help! Каким средством можно отмыть этот пристывший жир/налет? У меня была газовая нержавейка раньше🤣🤣🤣
Топ👍
Kvasarti Скребок для стеклокерамики плит индукционных
ссылка
Идеально! Но в перчатках! Original Amway для духовки с кисточкой оригинал Oven cleaner
ссылка
Я помню им вообще все отмывала. Даже гарь на кастрюлях и сковородках. Чудо вещь
Я купила лезвия для индукции)
Только они помогли, никакие средства не помогали
Вообще есть специальные средства для таких варочных панелей. От амвей, фаберлик. Лично у меня фаберлик. Можно на вб посмотреть ещё что-нибудь, мое средство хорошо справляется
@nsk95-2012, да вроде нет, не увидела ничего
Я обычным средством для мытья посуды или антижир и скребком