Арина
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Средство от водного камня для душевой кабины: отзывы мам

Девочки, посоветуйте средство от водного камня для душевой кабины. Я обычно мою Сифом, но он не идеально убирает.

Видела, есть специальные спреи. Наносишь - и прямо без трения всё уходит. Но вот не уверена, что эти видео реальные.

Поэтому пишу сюда: тут точно отзывы не накрутят 😂

Комментарии

irinka.p
Ирина·Мама троих детей

Вот это моё спасение! Живу в Подмосковье, у нас здесь очень жесткая вода(

meine LIEBE Антиналет чистящее средство от известкового налета, ржавчины

ссылка

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Со стекол убирает? У меня стеклянные стенки в пол.

Нравится Ответить
lvi
Лида ·Мама троих детей

Wellroom Средство от налета и извести Антиизвесть, 600 мл

ссылка

Вот это купила ,напшикала,через 15 мин протерла и всё отмылось

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Попробую 🙏

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@fraunancy, Хотелось бы именно средство, нет желание заморачиваться с лимонной кислотой. Искать пульвиризатор и т.д. Хочется купить проф химию. А где взять не понятно(@perfectforme,

Нравится Ответить
fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

Лимонная кислота самая обычная - это вообще вещь и не нужны никакие средства.

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

О гринвей это редкостное г.😂 я обычно без перчаток убираю, и у меня есть привычка белую подошву с сифом оттирать, как то мне подогнали розовую пасту. И я проделала с ней то же самое. И мои черные глянцевые ногти протерлись то базы (некоторые), а с остальных топ слез и они стали матовые. Не знаю что там за «натуральный состав», но явно химознее сифа(

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тут тоже купила какое-то средство которое рекламировали , так чуть кафель не убила 😬 цвет чуть другим стал , хотя аккуратно наносила , все ровно где стек там цвет ушел

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@nadia_123, твою м.ть, мне мачеха антижир для кухни этой фирмы порекомендовала. Хорошо не купила😓

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@millerarina, может антижир и ни чего , не знаю ( но это ужас

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (10 лет)

Kalyon Чистящее средство от накипи, извести и ржавчины антиналет

ссылка

Вот это прям как в рекламе 😂

Но я переливаю в бутылку с пшикалкой, т к лить не удобно.

Обязательно перчатки и открыть двери/окна.

Нравится Ответить
perfectforme

Мне тоже надо ) читала, что средство должно быть кислотное (не щелочное и не универсальное). Сиф как раз наверное универсальный - поэтому не идеально отмывается. Можно типа просто лимонную кислоту развести и из пульверизатора попшикать, дать поработать и потом помыть губкой. Но я побоялась испортить металлические вставки - вдруг разъест и глянец уйдет? 🙈

Нравится Ответить