Девочки у кого затихали детки перед родами?сегодня прилично выходит пробка я так понимаю (как белок) это ж пробка?
И малая затихла немного
Сегодня ровно 39 недель
Младшая буянила до последнего и на схватках , даже когда голова вылазила пинала ногами 😆
У меня старшая шевелилась и во время схваток. А пробка как белок начала отходить с 34 недели,родила её в 40,4. Воды не отходили
Младшая родилась в 33,5 и она вот тихо сидела на схватках вроде,я тогда была еще в шоке и на нервах,но вроде она не пиналась как обычно все 3 дня схваток. С ней как раз отошли воды в 33,2
После того как воды отошли я вообще шевелений не ощущала , только схватки
У меня прям затихла моя. Хотя готовили на КС . Очень долго по ктг её искали
Мой буянил до самого операционного стола. Лупил меня ногами постоянно, я все удивлялась как места хватает ему 😂
И до сих пор ногами его перепадает мне когда спит.