Анастасия
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Затихают ли дети перед родами? Отхождение пробки на 39 неделе

Девочки у кого затихали детки перед родами?сегодня прилично выходит пробка я так понимаю (как белок) это ж пробка?

И малая затихла немного

Сегодня ровно 39 недель

Комментарии

marfa_87
Марина·Мама троих детей

Мой буянил до самого операционного стола. Лупил меня ногами постоянно, я все удивлялась как места хватает ему 😂

И до сих пор ногами его перепадает мне когда спит.

Нравится Ответить
irina.r.1992
Ирина·Мама сына (2 года)

Мой затих за день до родов) прям неожиданно было)

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Младшая буянила до последнего и на схватках , даже когда голова вылазила пинала ногами 😆

Нравится Ответить
yuliafar
юлия·Мама сына (2 года)

Мой до самого выхода егозил, во время схваток стучался 🤣

Нравится Ответить
mama.k08

У меня старшая шевелилась и во время схваток. А пробка как белок начала отходить с 34 недели,родила её в 40,4. Воды не отходили

Младшая родилась в 33,5 и она вот тихо сидела на схватках вроде,я тогда была еще в шоке и на нервах,но вроде она не пиналась как обычно все 3 дня схваток. С ней как раз отошли воды в 33,2

Нравится Ответить
cutepeach

После того как воды отошли я вообще шевелений не ощущала , только схватки

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки (1 год)

У меня прям затихла моя. Хотя готовили на КС . Очень долго по ктг её искали

Нравится Ответить
eleea809
Анастасия·Мама дочки (4 года)

У вас кс было?

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки (1 год)

@eleea809 да,меня из стимуляции перевели в кс

Нравится Ответить