Alena
av_minaevaa
Alena·Мама сына (6 лет)

Картонный домик для ребенка 6 лет: радость и творчество

post image 1
post image 2
post image 3

Сын очень любит раскрашивать

Я сейчас болею ,погода не летная и муж на работе

Долго думала,чем увлечь сына на многочасов,чтобы не хотел залипнуть в телефон или мульт))

Заказывала доставку мелочовки в озон фреш и увидела ЭТО

и подумала,что МНЕ ЭТО НАДООО

да да,именно сейчас)) в 3-4 года она бы это раздолбал в первую же минуту)) мы ему на годик дарили крутой виг вам,но сейчас я понимаю,что настоящий интерес ко всем этим домикам у него возник последние пол года.Он вечно строит шалаши из подушек и стульев и всегда говорит,что мечтает о домике.И часто вспоминает виг вам!

Но ставить виг вам я не готова,он сжирает много места,а когда надоест-не выкинешь) и когда я увидела это ,поняла ,что то что надо 😹😹правда взяла с расчетом,что сын его разбомбит быстро

А он настолько обрадовался картонному дому,что дверцы открывает кончиками пальцев,чтобы он «не сломался»

Он напрыгнул на меня,со словами,мамочка,я так мечтал о домике! Он такой большой!❤️‍🔥😹кто бы мог подумать,что для такого счастья дитю в 6 лет надо картонный домик за тыщу рублей,на котором можно рисовать ,и в который ты влезаешь😂

7

Комментарии

elinamiy
Элина🪄·Мама сына (6 лет)

Мои сестры на 4 годика дарили Егору палатку такую детскую Лева, он до сих пор в ней часто играет, она просторная и быстро собирается/раскладывается, можно на улице раскладывать, он на даче играл в ней, можно дома, вечером просто собираю ее обратно в сумку специальную за минуту и все

Нравится Ответить
jennydo
Jenny·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Прикольный, киньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
av_minaevaa
Alena·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить