


Сын очень любит раскрашивать
Я сейчас болею ,погода не летная и муж на работе
Долго думала,чем увлечь сына на многочасов,чтобы не хотел залипнуть в телефон или мульт))
Заказывала доставку мелочовки в озон фреш и увидела ЭТО
и подумала,что МНЕ ЭТО НАДООО
да да,именно сейчас)) в 3-4 года она бы это раздолбал в первую же минуту)) мы ему на годик дарили крутой виг вам,но сейчас я понимаю,что настоящий интерес ко всем этим домикам у него возник последние пол года.Он вечно строит шалаши из подушек и стульев и всегда говорит,что мечтает о домике.И часто вспоминает виг вам!
Но ставить виг вам я не готова,он сжирает много места,а когда надоест-не выкинешь) и когда я увидела это ,поняла ,что то что надо 😹😹правда взяла с расчетом,что сын его разбомбит быстро
А он настолько обрадовался картонному дому,что дверцы открывает кончиками пальцев,чтобы он «не сломался»
Он напрыгнул на меня,со словами,мамочка,я так мечтал о домике! Он такой большой!❤️🔥😹кто бы мог подумать,что для такого счастья дитю в 6 лет надо картонный домик за тыщу рублей,на котором можно рисовать ,и в который ты влезаешь😂
Мои сестры на 4 годика дарили Егору палатку такую детскую Лева, он до сих пор в ней часто играет, она просторная и быстро собирается/раскладывается, можно на улице раскладывать, он на даче играл в ней, можно дома, вечером просто собираю ее обратно в сумку специальную за минуту и все