Усе, билеты улетели) Девы, кто сегодня хочет окультуриться и посетить театр Вахтангова в 19:00 ? 🎭😃 Есть два билета на «Обыкновенное чудо» Не хочу, чтобы пригласительные-билеты пропали :((( Бесплатно подарю ❤️🤗
Блин, поздно увидела, мчу домой
Работаю рядом