KvokkaB
kvokka.m
KvokkaB

Овуляция после отмены противозачаточных при СПКЯ: возможна ли?

post image

Девочки,простите за глупый вопрос,нооооо🫣😁

Я закончила пить противозачаточные 21 числа,с 22 по 29 жду кровотечение отмены,тесты на овуляцию начала делать потому что заметила что они начали ярчать (у меня спкя,поэтому ярче бледного вторая полоска для меня в диковинку

Это реально может дать овуляция?кровотечения отмены еще не было ,они могут буть вместе,или с гормонами что-то не то может быть?🥹приложила фото высохшего теста

1

Комментарии

ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

С противозачаточными тоже были случаи беременности). Я бы ещё на беременность замочила и мужа любила. Женский организм непредсказуем 😄

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Т.е вы допили последнюю таблетку 21 июня ? И «месячных» у Вас еще не было ?

Нравится Ответить
kvokka.m

Нет,обычно на 5 день отмены приходили ,т.е я их завтра ждала

Нравится Ответить
malinna1821
Малина ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@kvokka.m, ну тогда ждите , овуляции после 4 дней отмены еще не будет

Нравится Ответить
kvokka.m

@malinna1821, та и я думаю что-то нереальное)рано обрадовалась овуляции )ну хотя с другой стороны они ярчали у меня постепенно,я поэтому и продолжала их делать,динамика была )

Я понимаю что овуляции динамика не совсем касается,но для меня с моим спкя контрольная полоска ярче бледной была в диковинку 😁в общем жду))))

В любом случае на 1 июля к гинекологу записана )

Нравится Ответить