Карина
karisha05
Карина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где заправиться 92 бензином, если Роснефть не работает?

Девочки где заправиться 92, Роснефть нету 😔

1

Комментарии

anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На Роснефти, тебоил-сегодня был, щас пока нет

Нравится Ответить
natavil
Наталья·Мама сына (2 года)

Татнефть на горького

Нравится Ответить
linabarsik
Galina K·Мама сына (7 лет)

Мне на ТАИФ НК бензин не понравился.

Не так машина едет на нем.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На обводной таиф нк после Новозаводской, там заправили 50 литров за 66.25р

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natakosae на таиф?

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ponipomponi да, могу именно про ту сказать, которая на обводной. Очень плохой, брат на ремонт встрял, я заправилась тоже была проблема, но не как у него.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natakosae там их три на обводной.

У мужа с работы несколько человек только там заправляются.. мы заправились впервые, поэтому ничего не могу сказать. У нас не было вариантов уже, мы на парах доехали уже. Искали везде, где можно, дальше уже бы не доехали... Мы всегда только на тат заправляем.

Щас спадет вся херня и там заправимся.

Дай бог, что у нас проблем не будет после этого бензина.

Нравится Ответить