Девочки где заправиться 92, Роснефть нету 😔
Мне на ТАИФ НК бензин не понравился.
Не так машина едет на нем.
На обводной таиф нк после Новозаводской, там заправили 50 литров за 66.25р
@ponipomponi да, могу именно про ту сказать, которая на обводной. Очень плохой, брат на ремонт встрял, я заправилась тоже была проблема, но не как у него.
@natakosae там их три на обводной.
У мужа с работы несколько человек только там заправляются.. мы заправились впервые, поэтому ничего не могу сказать. У нас не было вариантов уже, мы на парах доехали уже. Искали везде, где можно, дальше уже бы не доехали... Мы всегда только на тат заправляем.
Щас спадет вся херня и там заправимся.
Дай бог, что у нас проблем не будет после этого бензина.
На Роснефти, тебоил-сегодня был, щас пока нет