девочки, подруга хочет подать на алименты для ребенка и себя, куда идти , к кому обращаться?
и какие документы
Юристу составляете обращение с помощью его передаёте суд , опеку , прокуратуру и вам через два месяца выносят решения а если знаете где работает и что и где он то проще взыскать алименты и сделать долг по алиментам
Здравствуйте, обращайтесь, проконсультировать могу и составить
Юристы берут много , можно дешевле через прокуратуру там бесплатно они составляют все подают в суд