Лейла
leylabezlikaya
Лейла

Как подать на алименты на ребенка и себя: куда идти?

девочки, подруга хочет подать на алименты для ребенка и себя, куда идти , к кому обращаться?

и какие документы

2

Комментарии

viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Юристы берут много , можно дешевле через прокуратуру там бесплатно они составляют все подают в суд

Нравится Ответить
viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Юристу составляете обращение с помощью его передаёте суд , опеку , прокуратуру и вам через два месяца выносят решения а если знаете где работает и что и где он то проще взыскать алименты и сделать долг по алиментам

Нравится Ответить
leylabezlikaya

где работает знаем, а как это сделать?

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, обращайтесь, проконсультировать могу и составить

Нравится Ответить