
Девушки, помогите. Заказала доставка посудомойки с Озон. Ждала неделю, сегодня дата доставки курьером домой, указано стало «дата доставки на уточнения, уточним до 2 июля» То есть 2 июля не дата новой доставки… а еще неделю они утончит будут 🤦🏻♀️
вот в пути уже дней 5 светится . Поддержка молчит, ничего не знают.
Стоит вообще ждать? Как думаете ? Заказ оплачен …
@v_lerika, а как посмотреть, подскажете ?
@v_lerika, спасибо вам большое. Буду пробовать
Напишите в чат продавцу
Мне так сегодня доставили они шкаф, хотя должны были 17 числа!