Таня. Просто Таня
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Доставка посудомойки с Озон: стоит ли ждать?

post image

Девушки, помогите. Заказала доставка посудомойки с Озон. Ждала неделю, сегодня дата доставки курьером домой, указано стало «дата доставки на уточнения, уточним до 2 июля» То есть 2 июля не дата новой доставки… а еще неделю они утончит будут 🤦🏻‍♀️

вот в пути уже дней 5 светится . Поддержка молчит, ничего не знают.

Стоит вообще ждать? Как думаете ? Заказ оплачен …

Комментарии

v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Напишите в чат продавцу

Мне так сегодня доставили они шкаф, хотя должны были 17 числа!

Нравится Ответить
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@v_lerika, а как посмотреть, подскажете ?

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tancheekmom
Таня. Просто Таня ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@v_lerika, спасибо вам большое. Буду пробовать

Нравится Ответить