У нас дома очень холодные полы.
Ковры не покрывают весь пол, а ребенок сейчас начинает ползать и ему все интересно, и постоянно тянется именно к холодному полу
Устала уже перетаскивать его с пола к ковру
Боюсь, что переохлаждение получит, заболеет. Просто не могу уже от этой тревоги
Вчера вырубилась, пока он игрался, на пол часика где-то, и как проснулась обнаружила его на полу, и до сих пор не могу отпустить эту ситуацию, думаю, какая я плохая мама, что не уследила за ним, такой холодный еще был, когда взяла его на руки. Ужас просто.
Вы как делаете? Оставляете ползать или тоже не пускаете?
Поделитесь своим опытом со мной в комментариях
Ты очень тревожишься 🥹
Я тоже оставляла, если долго бывала то уже брала и потом снова отпускала
@zm.omarova, спасибо 🥹❤️я стараюсь перебороть эту тревожность ❤️🩹
@hadishka11, до двух лет я тоже на всё так внимание обращала и беспокоилась сильно
После двух уже не так сильно, и сейчас когда я так меньше тревожусь она даже болеть меньше стала Ма ша Аллагь 😂
У нас бетон под ламинатом, зимой ходил босиком и сидел на полу
Спокойно оставляла летом по кафелю ползать, наоборот на холодном полу хорошо в эту жару
Тоненькие штанишки оденьте , ну моя была в Боди кажется и я свои своих носков переднюю часть отрезала и как наколенники одевала девочке т к было жарко а коленки красные были везде ползала
Летом? Переохлаждение?
Простите, а какая у вас температура дома? Норма для ребенка 22-23 гр
У нас полы реально очень холодные.
Я сама против носков дома, и чтобы было очень тепло, но именно полы это пипец
@hadishka11, моя по керамограниту ползала спокойно, закалка полезна
Температура Пола не минусовая же
Бывают дети которые когда даже спят с кровати именно на голый холодный пол идут спать