Екатерина
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

Самосбор клубники в теплицах Райское место: отзыв и цены

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девчата, вдруг тут есть такие же как я 😂 кто получает кайф от самосбора.

Рассказываю, заезжала за огурчиками в теплицы «Райское место», а у них есть самосбор клубники 600₽/кг, народу никого

Ягода крупная, много, правда сладкая через раз мне кажется(видимо от сорта зависит)

91

Комментарии

irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Огурцы/ помидоры дешевые в гвардейских теплицах

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

Помню Ваш пост, но сегодня было не по пути(

Видимо надо мне как соберусь перекличку сделать 😉

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@zemkat ссылка

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

@zemkat ссылочка на их группу в вк

Нравится Ответить
tori.v
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А подскажите, огурчики сколько стоят?

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

Ой и не скажу 🤦🏻‍♀️мне кажется 180/200₽

Если завтра туда поеду напишу Вам стоимость

Нравится Ответить
alleksandrovna
Александра·Мама дочки (6 лет)

А где они находятся?

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

По дороге на Янтарный поворот на Шиповку

Нравится Ответить
arina2001
Арина·Мама дочки (6 лет)

@zemkat Это после Кумачева?

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

@arina2001, ага

Нравится Ответить