





Девчата, вдруг тут есть такие же как я 😂 кто получает кайф от самосбора.
Рассказываю, заезжала за огурчиками в теплицы «Райское место», а у них есть самосбор клубники 600₽/кг, народу никого
Ягода крупная, много, правда сладкая через раз мне кажется(видимо от сорта зависит)
Помню Ваш пост, но сегодня было не по пути(
Видимо надо мне как соберусь перекличку сделать 😉
Ой и не скажу 🤦🏻♀️мне кажется 180/200₽
Если завтра туда поеду напишу Вам стоимость
Огурцы/ помидоры дешевые в гвардейских теплицах