Natalia
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Детский сад обзванивают: опыт мамы

59 сад обзванивают))

2

Комментарии

orangelloy
Natalia·Мама троих детей

@valery_eyes, @k.smirnova6295 поздравляю))

Нравится Ответить
k.smirnova6295
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочери сад дали неожиданно😂🙈

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам тоже дали 🫪

Но не поведу пока

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

@vikvikqq в администрации надеются, что все посидят дома до 3 лет 😂

Нравится Ответить
k.smirnova6295
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vikvikqq, сказали что рождаемость типо упала поэтому и получилось так.

Я тоже не поведу напишу отпуск до 2-2,5

Нравится Ответить
valery_eyes
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам уже позвонили)

Нравится Ответить