гуля
gagasherivovq
гуля·Мама сына (1 год)

Нужно ли лечить розеолу у ребёнка или проходит сама?

Девочка розеолу надо лечить . Или она сама проходит

Врач только мазь прописала

Комментарии

kusyaa
кусь·Мама двоих (младенец)

мама проходит

темпу сбивать высокую и всем

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

мы ничего не делали

сама ушла

Нравится Ответить
asinaa

Эта сыпь сама проходит,

Вначале три дня температура, потом сыпь появляется

Нравится Ответить
asinaa

Даже мазь не нужна

Нравится Ответить
gagasherivovq
гуля·Мама сына (1 год)

У нас не высокая температура 37.5

Нравится Ответить