Девочки, напомните, пожалуйста
+17 , прохладненько на улице после дождя
Во что одеть малыша?
Я надела бы слип, вязанное что то и тонкую шапку. И плед взяла бы на всякий
Если не ветрено и в коляске то просто флиска и тонкая шапочка (у нас флиски все с капюшоном были - очень удобно)
Еще есть приложение бейби везе) на англ писать не буду так как неумная😁