Ульяна
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Во что одеть малыша при +17 после дождя? Советы мам

Девочки, напомните, пожалуйста

+17 , прохладненько на улице после дождя

Во что одеть малыша?

Комментарии

felvi
Эльвина·Мама сына-младенца

Еще есть приложение бейби везе) на англ писать не буду так как неумная😁

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, щас разберемся 😄

Нравится Ответить
felvi
Эльвина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я надела бы слип, вязанное что то и тонкую шапку. И плед взяла бы на всякий

Нравится Ответить
mix1234
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если не ветрено и в коляске то просто флиска и тонкая шапочка (у нас флиски все с капюшоном были - очень удобно)

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

У меня флиса то нет

Хлопок и вязаные

Нравится Ответить