Юлия Мотина
motinaiuliia
Юлия Мотина·Мама сына (7 лет)

Через сколько после подачи начисляют дородовые выплаты?

Девочки, через сколько после подачи вам начислили дородовые выплаты?

Комментарии

alenkaelnikova
Алена ·Мама троих детей

29 апреля подала через ПФУ и 15 мая пришли)

Нравится Ответить
kristina9k96
Кристина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На дия карту?

Нравится Ответить