Девочки при выборе сушилки на что стоит обратить внимание ? Может порекомендуете какую ?
Мы в том году поменяли стиралкк и заодно купили сушилку, стоит на стиралке сверху фирма Тувио, полгода пользуемся все Супер, главное берите инверторный мотор
Ограничены были в бюджете, купили вайсгауф или как она там😅 Ну уже год работает нормально всё
У нас была хотпоинт, покупали 3 года назад за 50 тысяч, продали на Авито. Сушила хорошо, но долго и громкая. И очень парко в ванной от нее было. Покупали для сушки пелёнок.
Ой , долго в прошлом году себе выбрала, по итогу выбрала Haier. Очень довольна!
Тепловой насос - важно. Инвертор - важно. И вес больше стиралки желателен.
Мы взяли комплект от тошиба стиралка-сушилка.