Елена
lenok_
Елена·Мама двоих (младенец)

Как выбрать сушилку для белья: советы мам

Девочки при выборе сушилки на что стоит обратить внимание ? Может порекомендуете какую ?

Комментарии

fi_nik
Darina·Мама сына (1 год)

Тепловой насос - важно. Инвертор - важно. И вес больше стиралки желателен.

Мы взяли комплект от тошиба стиралка-сушилка.

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Чтоб тепловой насос был самое основное

Нравится Ответить
margaritaprokopova5
Маргарита·Мама троих детей

Мы в том году поменяли стиралкк и заодно купили сушилку, стоит на стиралке сверху фирма Тувио, полгода пользуемся все Супер, главное берите инверторный мотор

Нравится Ответить
yavchoke
Юлия💚·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ограничены были в бюджете, купили вайсгауф или как она там😅 Ну уже год работает нормально всё

Нравится Ответить
pionk_a
SvetLanka·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Инверторный мотор смотрите

Нравится Ответить
murchick
Яяя·Мама троих детей

У нас была хотпоинт, покупали 3 года назад за 50 тысяч, продали на Авито. Сушила хорошо, но долго и громкая. И очень парко в ванной от нее было. Покупали для сушки пелёнок.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Долго выбирала. Бош - 8-я серия.

Нравится Ответить
marij13
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой , долго в прошлом году себе выбрала, по итогу выбрала Haier. Очень довольна!

Нравится Ответить