Девочки, может тут будет кому интересно.
Ко мне в клинику на работу нужен врач лор на 3 дня в неделю, который берет и детей, и взрослых(ну это в идеале, а так готовы обсуждать)
Пишите, кому интересно или поделитесь инфой, в лс отвечу, условия правда оч хорошие.
Москва, Сзао, недалеко от мега Химки
Ну и ещё парочка ваканч й есть впринципе и средний мед персонал и администрация.
Бухгалтер вот очень нужен
А функционал буха