Настасья
anasti-km
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Вакансия врача-лора в клинику Москвы, СЗАО

Девочки, может тут будет кому интересно.

Ко мне в клинику на работу нужен врач лор на 3 дня в неделю, который берет и детей, и взрослых(ну это в идеале, а так готовы обсуждать)

Пишите, кому интересно или поделитесь инфой, в лс отвечу, условия правда оч хорошие.

Москва, Сзао, недалеко от мега Химки

Ну и ещё парочка ваканч й есть впринципе и средний мед персонал и администрация.

Бухгалтер вот очень нужен

Комментарии

buh1237

А функционал буха

Нравится Ответить