Девочки , вы берете с собой аптечку на море или покупаете лекарства на месте ?
Я в Турцию лечу с мальчишками и не хочу из дома брать аптечку . Норм ли ? Тут как не почитаю , все с собой возят , может я че то не понимаю
Старшему вообще никогда аптечек не брала 😬
Всегда беру большую аптечку в ручную кладь. Бегать по ночам или просто тогда, когда надо, за лекарствами, в отпуске желания не имею
Беру базу- от темпы, от отправления, от прорезов, от ушей
Всегда с собой. Я должна быть уверена, что помощь окажу. Если это будет ночь, где будете искать лекарства?
беру против аллергии что-то и от ОКИ
Все
Потому что если начнется кишечка, то сразу надо начинать действовать
Мне самой в Турции пригодилось
Да как вам спокойнее так и делайте. Я смотря куда летаю. Последний раз огромную аптечку тащила, но мы летали надолго и далеко. В турцию бы не брала много, только основыне. Нурофен, парацетамол, антибиотик
Мы только вернулись. Аптечка не пригодилась. Можно купить все там.
Все беру проверенное уже. Потом докупаю, что мне нужно. В турции тоже нужно знать, что покупать. Составы не всегда то, что мне нужно.
@v-kristina, ну, если вам подходит, то конечно лучше там взять. Я тревожница. Мне нужны детоксикаторы хорошие.
Да, даже небулайзер везу с собой, я даже в Сочи все свое брала
Беру все с собой. Ехали на поезде в Краснодарский край. Ребёнок подцепил сегодня ротовирус прямо в поезде, пришлось экстренно делать укол. Даже спирт взяла 🙂
Всегда беру большую аптечку в ручную кладь. Бегать по ночам или просто тогда, когда надо, за лекарствами, в отпуске желания не имею
@irinas_, аптеки - самое интересное в турции 🤣. Я иду туда минимум 3 раза за поездку. Обожаю добавки покупать))).
@valshir2905, мне больше гораздо нравятся аптеки Дубая😂. Вот туда я тоже захожу по 3 раза). В турецкую аптеку- только накануне вылета чуток докупить препаратов, бадов
Беру только антибиотик
Все остальное покупаю в турции и еще чемодан лекарств обязательно привожу в Москву)
Всегда беру с собой по минимуму: от температуры, от аллергии, от диареи. Остальное не критично.
Вче с собой основное. Чтоб если ято случится, не бегать, не искать.
От температуры, живота, аллергии всегда
Брать обязательно самое основное: нурофен, от поноса и от аллергии! Все болезни начинаются ночью всегда и температура, и ротавирус.
Мы как-то раз отравились в турции, или легкая кишечка была.. блевать начали все ночью.
Раньше собирала аптечку, потом всё на месте покупала если что-то болело
Беру по минимуму что дома есть, вдруг ночью темпа- куда бежать и с кем оставлять
Нет , я думала по прилету , как заселимся , сходить в аптеку . Не ждать симптомов
Минимум беру, от насморка капли. Пластырь, перекись , вата, от тепмы сироп
Да в турции все продают и лучше нашего. Аптеки при каждом отеле. Возьмите только пластинку нурофена
Я беру все с собой.
У нас был случай, дочь сильно заболела, мы купили там лекарства, в итоги они не подошли, приехали домой, нам прописали ,,наше,, лекарство и все пошло на поправку. Но это конечно индивидуально
Беру очень минимальный минимум. Но и там пока не приходилось покупать, хотя до аптеки добраться не проблема.
У меня с озоновский пакет аптечка + ингалятор + дексаметазон с салфеткой и уколом + антибиотики :) Все беру с собой, я не люблю приключений и поисков всего на месте в тот момент, когда что-то произошло. А так все под рукой, рецептов не надо и тд.
жаропонижающее и ампулы супрастина обязательно в дорогу, остальное докупаем
Нурофен,банеоцин,пластыри,уголь и лоперамид.все остальное не так уже критично
Беру только в самолет что нужно остальное покупаю там в первые дни и везу обратно)
Беру очень минимальный минимум. Но и там пока не приходилось покупать, хотя до аптеки добраться не проблема.