Кристина
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Нужно ли брать аптечку на море с детьми?

Девочки , вы берете с собой аптечку на море или покупаете лекарства на месте ?

Я в Турцию лечу с мальчишками и не хочу из дома брать аптечку . Норм ли ? Тут как не почитаю , все с собой возят , может я че то не понимаю

Старшему вообще никогда аптечек не брала 😬

Лучший комментарий

marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Беру очень минимальный минимум. Но и там пока не приходилось покупать, хотя до аптеки добраться не проблема.

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Всегда беру большую аптечку в ручную кладь. Бегать по ночам или просто тогда, когда надо, за лекарствами, в отпуске желания не имею

Нравится Ответить

Комментарии

katerina_0506
Катерина·Мама сына (9 лет)

Беру базу- от темпы, от отправления, от прорезов, от ушей

Нравится Ответить
alexkoba
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Всегда с собой. Я должна быть уверена, что помощь окажу. Если это будет ночь, где будете искать лекарства?

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Мы прилетаем утром . И утром в день прилета все куплю .

Нравится Ответить
klarisa_story
Я·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

беру против аллергии что-то и от ОКИ

Все

Потому что если начнется кишечка, то сразу надо начинать действовать

Мне самой в Турции пригодилось

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Градусник только 😄

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Да как вам спокойнее так и делайте. Я смотря куда летаю. Последний раз огромную аптечку тащила, но мы летали надолго и далеко. В турцию бы не брала много, только основыне. Нурофен, парацетамол, антибиотик

Нравится Ответить
zzy
ani·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы только вернулись. Аптечка не пригодилась. Можно купить все там.

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Все беру проверенное уже. Потом докупаю, что мне нужно. В турции тоже нужно знать, что покупать. Составы не всегда то, что мне нужно.

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Там уже знаю что брать , тк часто беру там лекарства 💊

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@v-kristina, ну, если вам подходит, то конечно лучше там взять. Я тревожница. Мне нужны детоксикаторы хорошие.

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, даже небулайзер везу с собой, я даже в Сочи все свое брала

Нравится Ответить
christinatyaeva
Крис Туаева·Мама дочки (8 лет)

Беру все с собой. Ехали на поезде в Краснодарский край. Ребёнок подцепил сегодня ротовирус прямо в поезде, пришлось экстренно делать укол. Даже спирт взяла 🙂

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Всегда беру большую аптечку в ручную кладь. Бегать по ночам или просто тогда, когда надо, за лекарствами, в отпуске желания не имею

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@irinas_, аптеки - самое интересное в турции 🤣. Я иду туда минимум 3 раза за поездку. Обожаю добавки покупать))).

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (9 лет)

@valshir2905, мне больше гораздо нравятся аптеки Дубая😂. Вот туда я тоже захожу по 3 раза). В турецкую аптеку- только накануне вылета чуток докупить препаратов, бадов

Нравится Ответить
valshir2905
Валентина ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@irinas_, а что там интересного есть?

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Беру только антибиотик

Все остальное покупаю в турции и еще чемодан лекарств обязательно привожу в Москву)

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Всегда беру с собой по минимуму: от температуры, от аллергии, от диареи. Остальное не критично.

Нравится Ответить
golubevadari.s
Дарья·Мама сына (4 года)

Вче с собой основное. Чтоб если ято случится, не бегать, не искать.

От температуры, живота, аллергии всегда

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Брать обязательно самое основное: нурофен, от поноса и от аллергии! Все болезни начинаются ночью всегда и температура, и ротавирус.

Мы как-то раз отравились в турции, или легкая кишечка была.. блевать начали все ночью.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Раньше собирала аптечку, потом всё на месте покупала если что-то болело

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Беру по минимуму что дома есть, вдруг ночью темпа- куда бежать и с кем оставлять

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Нет , я думала по прилету , как заселимся , сходить в аптеку . Не ждать симптомов

Нравится Ответить
mamaalina1007
Алина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Минимум беру, от насморка капли. Пластырь, перекись , вата, от тепмы сироп

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Да в турции все продают и лучше нашего. Аптеки при каждом отеле. Возьмите только пластинку нурофена

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Я беру все с собой.

У нас был случай, дочь сильно заболела, мы купили там лекарства, в итоги они не подошли, приехали домой, нам прописали ,,наше,, лекарство и все пошло на поправку. Но это конечно индивидуально

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Беру очень минимальный минимум. Но и там пока не приходилось покупать, хотя до аптеки добраться не проблема.

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Беру

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня с озоновский пакет аптечка + ингалятор + дексаметазон с салфеткой и уколом + антибиотики :) Все беру с собой, я не люблю приключений и поисков всего на месте в тот момент, когда что-то произошло. А так все под рукой, рецептов не надо и тд.

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

Ой хорошо что вы напомнили про ингалятор ! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
missing328account
Анна·Мама троих детей

жаропонижающее и ампулы супрастина обязательно в дорогу, остальное докупаем

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Нурофен,банеоцин,пластыри,уголь и лоперамид.все остальное не так уже критично

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

Беру только в самолет что нужно остальное покупаю там в первые дни и везу обратно)

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

В самолет жаропонижающее ?

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (5 лет)

@v-kristina Да. Обычно калпол

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Берем минимум и докупаем на месте

Нравится Ответить