Девочки, вы бы выбрали работу в офисе с большей зп или на удаленке с меньшей? Очень боюсь идти в офис, из-за того что детей буду видеть меньше и в саду будут дольше, и на развивашки не будут ходить🥲🥲
Удаленку!! Конечно если разница не в два раза ) а так если все посчитать дорогу, питание,одежду, то то на то и выходит
Я бы выбрала удаленку, у меня офис вообще на другом конце города 🙈
Если разница не существенная , даже бы не думала и оставалась дома , если это будет значительно бОльшая сумма , то выбрала бы офис
Удаленку💯
Не представляю ходить в офис по тем же причинам, что и у вас 🫠
Все зависит от вашего денежного положения на данный момент.
Если есть возможность работать с меньшей зп, то конечно этот вариант и выбрать.
Здесь главное чтобы вам на всю семью хватало общего дохода без ущемления даже базовых продуктов и вещей.
Понятно, что много денег не бывает и у всех разные запросы. Но если более менее все на нейтральном уровне. То удаленка.
Я на свою голову взяла ипотеку. Поэтому и приходится работать 🥲🥲🥲 до нее было нормально (
@oksizabol, моя знакомая работает из дома с зп около 80 тыс. Но она иногда задумывается о том, чтобы даже от туда уволиться, потому что мало с ребенком времени проводит (ей 8 мес). Они набрались Долгов, чтобы ремонт сделать и никуда не денешься, приходится работать, ибо зп мужа на все не хватает.
К сожалению, такие обстоятельства тоже бывают.
Тоже ипотека.
В такие моменты вспоминается мем: «Доброго утра и хорошего дня всем , кроме тех, кому родители купили квартиру»😁🥲
Надо понимать разницу 8 часов в офисе за 80 и 4 часа из дома за 60 несоизмеримы 🤪ну и вопрос закрытия потребностей, да офис хорошо, но это дорога и обеды -сумма на них вот уже и зп меньше