Девочки, а вы слышали про относительно новый синдром Эйнштейна?😅 в общем его еще не внесли в мкб т.к. кроме симптомов определить его пока не могут, аппараты его не выявляют. Но вот вопрос: у кого детки были с такими симптомами какие они у вас стали к 7ми годам и старше???
Всякие ехидные умозаключения держите пожалуйста при себе и без вас тяжко. Мне нужна надежда! Психиатры все ставят разные диагнозы и синдромы, кто-то вообще рас ставит с натяжкой, а в саду задолбали "рекомендовать" коррекционный сад. Он от нас во-первых далеко, во-вторых если сын хоть как-то выровняется с нормиками (такое тоже врачи считают вероятным), то в обычную школу тяжело попасть. А если он только к 9ти годам сровнянтся, то из коррекционной школы вообще хер переведешься в нормальную, а про институт можно забыть тогда. А я еще питаю надежду на светлое будущее и занимаюсь сыном. Поэтому мне очень нужны ваши истрии с симптомами синдрома Эйнштейна🙏
Продублируйте в канал Особенные детки. Там больше охват.