@iman. mbl
iman.mbl
@iman. mbl

Вопрос про рассрочку: кто знает?

Девочки в рассрочку цергш та еш цхьа хаи шун? Попросили спросить

Комментарии

bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В Дента сити ю рассрочка

Нравится Ответить
iman.mbl

А где это? Есть номер?

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@iman.mbl, в инста

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)

Дукх бу ц1е мах боьхш

Нравится Ответить
iman.mbl

@abybakpbebbi, делдоьхь она лечила мне его в течении 5-6 недель

5 раза цхьа орам ц1ан бо ша бохш, и цег д1а якх аьлч ц1ен цег ю и бохш и лел дир цо сун

На 6 раз ц1ана йин и орам бол меттик пломба йилар цо сун

Года даже не прошло са цег юха лаз елар

Со оц хена ч1ох хал яхар яр цун т1е, так как у меня очень большая боязнь именно стоматологов

Но хинц ца яхчам ца йол

Нравится Ответить
iman.mbl

@abybakpbebbi, а есть номер у тебя их? Нужно заранее записаться?

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить