Любовь
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Как отличить отравление от ротовируса у взрослого?

Девочки, подскажите, как отличить отравление от ротовируса у взрослого?

Почитала в интернете - и на каждом сайте информация разнится. Подскажите на личном опыте, пожалуйста.

У мужа однократная рвота без температуры, слабость. Ели почти все одно и то же.

Контакта с больным ротовирусом не было. Но я знаю, что ротовирус не обязательно через контакт с человеком появляется.

Просто дома ребенок и если это ротовирус все же, стоит изолироваться.

Комментарии

dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы давно ходили в рестик ели роллы, в общем все одинаковые, меня рвало других нет 😑 отправилась почему то только я😃

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Лично когда у меня ротовирус из меня хлещет из всех щелей, с тазом сижу на толчке🤦 отровление когда выблююсь и все наверное, ну может помутит, ну эти заразы у себя я сразу отличу

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Никак не отличить. Изолировать поздно, ротовирусы передаются до появления симптоматики

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Померь мужу давление. Я конечно не показатель, т.к. пузатая. Но у меня с утра слабость и тошнота. Точно не отравилась, точно не ротавирус. Померила давление, а оно 87/60

Нравится Ответить