Девочки, подскажите, как отличить отравление от ротовируса у взрослого?
Почитала в интернете - и на каждом сайте информация разнится. Подскажите на личном опыте, пожалуйста.
У мужа однократная рвота без температуры, слабость. Ели почти все одно и то же.
Контакта с больным ротовирусом не было. Но я знаю, что ротовирус не обязательно через контакт с человеком появляется.
Просто дома ребенок и если это ротовирус все же, стоит изолироваться.
Лично когда у меня ротовирус из меня хлещет из всех щелей, с тазом сижу на толчке🤦 отровление когда выблююсь и все наверное, ну может помутит, ну эти заразы у себя я сразу отличу
Никак не отличить. Изолировать поздно, ротовирусы передаются до появления симптоматики
Померь мужу давление. Я конечно не показатель, т.к. пузатая. Но у меня с утра слабость и тошнота. Точно не отравилась, точно не ротавирус. Померила давление, а оно 87/60
Мы давно ходили в рестик ели роллы, в общем все одинаковые, меня рвало других нет 😑 отправилась почему то только я😃